Госдума может рассмотреть законопроект о возврате «зимнего времени» 10 июня

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Андрей Владимиров, 4 июн 2014.

  1. Депутаты Госдумы могут 10 июня рассмотреть в первом чтении законопроект о возврате «зимнего времени», пишут «Известия». Как рассказал изданию председатель комитета по охране здоровья Сергей Калашников (ЛДПР), Совет палаты 9 июня рассмотрит вопрос о голосовании по включению в план работы ГД законопроекта о переводе часов на зимнее время, а на следующий день депутаты планирует принять документ в первом чтении.

    «10 июня Дума рассмотрит законопроект в первом чтении, потом будет короткий срок для поправок. Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время — рассказал Калашников.

    23 апреля Госдума приняла обращение к председателю правительства РФ, в котором просила Дмитрия Медведева в 30-дневный срок постановлением кабмина вернуть россиянам «зимнее время», а также «обеспечить возврат к исчислению местного времени, приближенному к поясному значению времени в системе всемирного координированного времени». Документом предлагается установить московское время в третьем часовом поясе национальной шкалы времени РФ, исключить разницу значений местного времени более 1 часа между граничащими друг с другом субъектами РФ и учитывать согласованное мнение законодательного органа и руководителя высшего исполнительного органа госвласти субъекта РФ.

    http://news.rambler.ru/25388834/
     
  2.  
  3. Мне интересно как Паслер будет выходить из ситуации программирования счётчиков.
    Это ведь его тема! Сейчас получается, что придётся и новые счётчики перепрограммировать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей