Госдеп официально предупредил американцев об угрозах на Олимпиаде в Сочи

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Филипп Блок, 11 янв 2014.

  1. 11.01.2014, 02:23 | «Газета.Ru»
    Американцам, которые планируют отправиться в Россию на Олимпиаду в Сочи, следует быть бдительными в связи с потенциальной угрозой терроризма, общей криминальной обстановкой и недостатками в медицинском обслуживании, сообщает Associated Press.

    Американское внешнеполитическое ведомство, однако, подчеркнуло, что не имеет данных о конкретных угрозах, связанных с Играми в Сочи.

    Директор ФБР Джеймс Коми заявил в четверг, что США отправят несколько десятков агентов в Россию, чтобы помочь усилить меры безопасности при проведении Олимпиады 2014.

    Госдеп также призывает американцев, направляющихся в Сочи, рассмотреть вопрос с приобретением частной медицинской страховки, поскольку США не уверены в качестве врачебной помощи, оказываемой в этом российском городе.

    Ведомство, которое возглавляет Джон Керри, также призывает соблюдать осторожность в Сочи и представителей ЛГБТ-сообщества в свете действующего в России закона о запрете гей-пропаганды.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А ни у кого не не возникает ощущения,что провал олимпиады выгоден власть имущим?Деньги успешно разворованы и поделены,"успехи" России очевидны,и теперь под видом угрозы проще скомкать Олимпиаду?Не минусуйте сразу,просто подумайте,может такое иметь место???И с другой стороны,чем меньше сильных приедет,тем больше шансов у нас получить больше медалей.
     
  4. Я не думаю,что для настоящего спортсмена получить олимпийскую медаль в борьбе со слабым противником будет престижно.Понятно,что в состязаниях по биатлону(к примеру),наша сборная окажется чуть-чуть сильнее,чем сборная Сомали,или Вьетнама. :vava:
     

Поделиться этой страницей