Главе Североуральска дали 10 дней

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Affta, 20 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Т.о. ты подтверждаешь, что в весте одни дураки?
     
  2. Я не говорил этого, не надо мои слова перевирать. Я сказал, что такую газетенку, как Коммунальная правда может любой желающий делать. И ругать там кого угодно. И ничего ему за это не будет. А у НСВКД есть зона ответственности. И на месте Весты я давно бы подал на них в суд
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Это не я написал.
     
  4. Ты че к словам придираешься? Любой дурак в данном контексте значило то, что кто угодно с деньгами может такую газетенку делать
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вот они и делали, а ильин "трубил" (каламбур получился) при этом Веста+ такой хер..й не занималась.
     
  6. А сейчас, стало быть, они сами взялись за такую же херню. И не глядя бабосики отстегивают из средств, полученные от жителей на черный пиар конкурентов?
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Слова, слова! Я ж уже говорил: Мамой клянусь не канает. Документики, письма, сканы тоже сгодятся, а пока ты просто "трепло". Это не оскорбление.
     
  8. так ты тоже трепло, коли так :pleasantry: оскорбление это или нет, понимай, как хочешь. И свою бригаду минусовщиков забери с собой
     
  9. TopicStarter Overlay
    Я там был!

    Я там был! Гость

    Разгневанный народ после заседания Меньшикова благодарил — что поговорил по-человечески. Шутка про султана на заседании как шутка и была принята.А у автора статьи она вырвана из контекста, на самом деле разговор о том был, как грамотно и по закону действовать. Человек неделю должность занимает, а кашу с двойными квитанциями заварили ещё с лета.И эти тучи не разведешь легко руками, тут законы и механизмы знать надо!Борис Васильевич, борись!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Я там был!

    Я там был! Гость

    Разгневанный народ после заседания Меньшикова благодарил — что поговорил по-человечески. Шутка про султана на заседании как шутка и была принята.А у автора статьи она вырвана из контекста, на самом деле разговор о том был, как грамотно и по закону действовать. Человек неделю должность занимает, а кашу с двойными квитанциями заварили ещё с лета.И эти тучи не разведешь легко руками, тут законы и механизмы знать надо!Борис Васильевич, борись!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Дмитрий,что ты ввязываешься в дискуссию с идиотами,они явно проплаченные Вестой+,кстати она не имеют права так наз.и тем более ,видишь же какой у них уровень,что оба образно говоря не знают ск-ко 2*2.
    А Вахрушева-какая журналистКА,у неё пед. образование по моему,собственно профессионалов в городе практически не осталось
    Те же диетологи с филиппами хаяли КЭР,А СЕЙЧАС Я УВЕРЕН НА 100% ПЛАТЯТ ЕМУ...ДИБИЛЫ...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Пост Главы то он 1 неделю занимает, а заместителем председателя Думы был с самих выборов, поэтому не думаю, что нужно пенять на неосведомленность.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    НСкВД - это полностью ангажированое Ильину издание, т.е. Веста + там даже и не пахнет. И если они начали объективно освещать ситуацию в ЖКХ, то только честь им и хвала
     
  14. А прошлый глава, точнее, и.о не был осведомлен? Был, однако. Но как политику ему нужно было и с разными структурами, и с народом отношения нормально выстраивать. А он запутался в двух! управляющих компаниях, а недовольным его реформами людям сказал: нечего истерить! За короткое время из и так нищего города сделали дойную корову, в чем помогли и и.о. и его замы. Пустили чужих на коммунальную территорию, а своим подняли плату за садики да аренду помещений.... А новому главе дайте время - мужик толковый, с бардаком разберется.
     
  15. ага, только Ильина там почему-то тоже в невыгодном свете постоянно выставляют. Как раз Вестой+ там очень даже пахнет. И прокурором Фамутдиновым. И явно, что они поддерживают их стороны. Об объективности там и речи никакой нет
     
  16. Спасибо. Я уже обратил внимание на неадекватное поведение этих личностей. Они же меня еще больше настроили против Весты+. Плохие же из них пиарщики
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Время надеюсь покажет кто прав.
     
  18. Если бы вся эта кухня начиналась бы с вранья со стороны заезжих, то я бы их поддерживал.
    Пиарить Весту+ не надо. Она не к кому на территорию не лезет.
    В городе одни строители - это чёрные. Так ещё и рулить городом скоро будут заезжие.
    А Ильин! Ну провёл он себе пиар компанию. Только вот из-за своего же вранья - сам же и страдает.
    А как хорошо начинал: Я наведу порядок в ЖКХ. Ага, порядок такой, что платить народу приходится за других. А прокурор то каким тебе боком... Тут как то наоборот Ильин пытался на него кидаться. Но прокурор на него не обращал внимания, так: дурак какой то прыгает...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Причем тут пиар? Не судите о ситуации однобоко.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    За ресурсы кому платишь?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей