Главе Североуральска дали 10 дней

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Affta, 20 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В качестве кого ты там присутствовал, соловей сладкоголосый? Чет не складывается у тебя с диетологом. То у вас Барабанов поставлен Долгополовым все деньги захапать и отправить в УЭСК, ток вы не удосуживались объяснить как он это сделает, если платежи РКЦ расщепляет поставщикам. То вот деньги не принимает, когда хапать должон. Что мешает укашкам каждой заключить договор с КЭР? А то, что газовиками платежным агентом поставлен РКЦ ввиду долга им 65 лямов и Веста + идет лесом в этом случае, лишаясь годового потока в 1 млрд руб. Отказавшись от договора с КЭР укашки чьё указание выполняли, Терентьева? На каком основании Веста+ лезет к КЭР с договором? Нет у неё договорных отношений с собственниками и следовательно нет и права коммунальные услуги оказывать. Если Веста+ всем командует, то надо убрать эти четыре недоуправляшки, всего лишь обслуживающие организации. Прикинь на скоко штат уменьшится. КЭР счета на оплату предъявляет укашкам, которые по закону являются исполнителями коммунальных услуг, а они на Весту+/субагента/прокладку кивают, о которой в этом законе ни слова нет, счета обратно отсылают.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ильиных то его кинул и это ты понимаешь. Так что не лялякай.
     
  3. если ты не выбирала, не значит, что не выбрали другие. Ты не пуп земли, тетенька. А к "уважаемому", я думаю, в Город-на-вагране стоит обращаться. Здесь - не по адресу
     
  4. Взбаламутила всех "Веста+". Такие вопросы надо в судах отстаивать, а не швырять всем подряд двойные квитанции с непонятно какими расчетами. Дважды уже приходилось к ним приходить и разбираться с начислениями. И дважды заставлял их делать перерасчеты
     
  5. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Дмитрий, я например Весту не выбирал. И собрания легитимного у нас не было. Договора с Вестой у меня тоже нет. Вдруг от нее приходит квитанция. С чего я должен был ей платить? Это совершенно посторонние люди, они мне как собственнику никаких услуг не оказывали. И кто тогда баламут? Веста, однозначно. По поводу начислений, загнули многовато, разбираться к ним не пошел, потому что не платил вовсе.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Барабанов и мешает))))
    Дак это КЭР отказывается от договора
    А для Барабанова какое это имеет значение, если он не беспредельщик и на собственников МКД ему начхать?
    Ни тебе и ни мне решать. С точки зрения законодательства тут все чисто.
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Обычно странный Странник появляется тогда, когда Неравнодушного и др. его проявления загоняют в бур. Ну и естественно я подозреваю, что странник это вестовский вскормыш. От него, как и от весты толку нет.
    Сидел сегодня размышлял, и пришел с мысли, что:
    бубен лилеет весту, да так, что готов с ними делиться билетами, выпуская совместную квитанцию (сам не соберу, но с вестой поделюсь), видимо кормится с рук луйни!
    бубен назначен и.о.-шкой, можно предположить, что раз его не убирают, то и и.о.-шка также возможно прикормлен луйней (а мы знаем, что и.о.-шка выписал луйне аж 2 доверенности от администрации).
    депутатишка бегал как очумевший по собраниям, теперь отдувается в судах. Тоже не без интереса видать.
    матюшенко тоже к весте со всею душою, аж покрикивает, если плохо за весту говорят!
    Ба! да тут налицо коррупционная схема!!!!!!!!!!!!
     
  8. так-то такую же схему и "Весте+" можно наковырять. Одна круговая порука чего стоит. От "Весты+", кстати, тоже толку не особо много
     
  9. А вы обратились в суд по этому вопросу? Почти уверен, что нет. И Веста+ не обратилась. А можно было бы все мирно решить. Веста предъявляет свои квитанции, если "весту +" это не устраивает, она спокойно дает ей работать, не баламутя граждан двойными квитанциями. Параллельно обращается в суд с требованием признать работу конкурентов по тому или иному дому незаконной. Только оформляет свои требования грамотно, а не так, как это было последние разы. Если суд дает зеленый свет "Весте", "Веста+" с гордо поднятой головой уходит в сторону, если наоборот - предъявляет "Весте" счета + моральную и материальную неустойку. И все. Цивилизованная работа в рамках правового поля. Но нет же! Лучше же устроить бардак в городе и вести себя, как слон в посудной лавке. Сейчас, в итоге, и имидж себе испортили, и дома все равно потеряют
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Т.е. веста ваще нормально зашла? И эти походы народа ко власти это происки буржуинов? :shock: :new_russian:
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Так уже прояви себя. Про поруку особо интересно.
     
  12. учитывая, что наше слово в каждый двор - это полностью ангажированное весте+ издание, я почти уверен, что там все было по-другому
     
  13. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Чтобы так говорить, нужно что то более, чем "Мамой клянусс"
     
  14. А что, разве я не прав? Разве НСВКД не подает инфу с точки зрения "Весты+", создавая ее положительный образ? Тут особо умным даже быть не надо, чтобы это заметить
     
  15. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Только Вахрушевой об этом не скажи, вдруг не поймет. Ты как минимум не знаешь позицию этой газеты, чтобы нести такую ересь.
     
  16. ну-ка, просвети меня недалекого))) задача Вахрушевой, если она считает себя профессиональным журналистом, должна заключаться в объективном освещении всего происходящего, давая высказаться обеим сторонам. При этом, не перевирая изложенных данных. А что происходит на самом деле? Во всех статьях Веста+ хорошая, обычная Веста - говно
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Бинго! Теперь ты знаешь главное! Извиняюсь за глупый вопрос: А это не так?
     
  18. Я уже выше написал, как я отношусь к "весте+" после того, как они дважды мне присылали квитанции с неправильными счетами. И мне дважды приходилось ходить в свое рабочее время и разбираться. Даже если Веста - говно, журналист все равно должен оставаться в стороне, сохраняя нейтралитет, а не лоббировать интересы какой-то из сторон. А так, складывается ощущение, что они положительные статьи про Весту+ тупо за деньги пишут. Веста даст денег - будут про нее хорошо писать
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Тогда еще глупей вопрос: Коммунальная правда это чье???
     
  20. Коммунальная правда - это листовка, которую любой дурак может делать, у которого есть деньги заплатить верстальщику и типографии. У нее ни выходных данных не было, ни лицензии. Все равно, что "х***й" на заборе написать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей