Главвред в своем стиле

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Сосед, 13 ноя 2014.

  1. А почему Вы кроме клеветы про любовников ничего знать не хотите?Вам не нужна правда,имеете интерес только к клевете? Про роль Берии в победе над Германией не будем-это резкий соскок с темы. Но все-же не надо роль народа так принижать.
     
  2. Очень тесно общаюсь с работниками редакции и первым узнаю все интересные подробности, коими кишмя кишит данная организация. "Жарко" стало в тот момент, когда Ольга Алексеевна приступила к редакторской должности И тем же месяцем редакция перестала платить налоги, и производить плату за услуги ЖКХ, а также кинула газета, и ни в чем неповинную типографию. С чем же связано такое положение вещей, взявшее начало еще в августе 13-го? А с тем, что денег много не бывает, а особенно для Калинки. Почему-то при Кулешове Михаиле было ровно такое же "спонсирование" Н.С. не меньше, не больше. Однако после знаменитого ухода творческого коллектива, а ушли все, кроме Михаила Алексеевича, газета не канула в небытие, а продолжила существовать и мало того, благодаря М.А. стены редакции пополнились новой кровью. Почему-то к нему люди шли и устраивались, работали с удовольствием под руководством адекватного менеджера. З.п. получали все и вовремя, проплаты за услуги "подпорных" организации шли без задержек. В общем, не была газета в д-рме и довольно быстро встала на ноги даже пережив такое сложное время. А судя по моим данным, Кулешов и вовсе умудрился к концу 2012-го не остаться в долгу ни перед персоналом, ни перед сотрудничающими учреждениями. Но один усатый дядя порешал все в один день, сделав Калинку Ольгу самым, что ни на есть ио! Ах, простите, редактором. Зря. Тогда-то всех и залихорадило. Вот ну как можно трезвонить на каждом углу, что финансирование издания упало... В принципе, понятно для чего это все. Так она объясняла коллективу, почему половину из сотрудников готовится перевести на голый оклад (который, кстати, даже не выплачивался своевременно)... А финансирование, тем временем, не собиралось не падать, ни тем более расти. Как уже было написано выше, при Калинке моментально прекратились выплаты по многим инстанциям. Часть персонала, не выдержав страстей, уволилась. Представить невозможно, как обидно было на все это смотреть Михаилу, ведь его труды, были в раз перечеркнуты одной безумной, возомнившей о себе непонятно кого. Бесконечные оскорбления и обдирание, как липок оставшегося коллектива продолжалось еще какое-то время, пока людям все это окончательно не надоело и тогда народ набрался духа, и восстал. Считаю, правильно сделал! Осенью 2013-го моя подруга и сотрудница Н.С. рассказала мне, что с коллегами они будут фиксировать каждое нарушение редактора, как выяснилось, их хватило на многотомник, сравнимый с "Войной и миром". Со временем в думу посыпались жалобы на Калинку, заявления - в прокуратуру. Её нарушения даже входили в зону компетенции МВД! А также ОБЭПа. В госдуму тоже были письма. Я слушал, как О.А. общается с девчатами посредством диктофонных записей, которые они делали на "планерках" и так, при возможности. Это меня впечатлило, создалось впечатление, что Калинка - истинная хабалка и шантажистка. У меня есть собака и когда она позволяет себе вольности, я в свою очередь, не позволяю на неё даже голос повысить, а тут такое... В конце того года моя подруга заняла у меня несколько тысяч рублей, я поинтересовался куда это ей, ведь раньше она ничего у меня не занимала. Тут она поведала мне историю, которая открыла мне всю панораму личности О.Калинки. Приятельница моя ушла на больничный, но перед этим к ней в газету зашла подружка и передала некую сумму денег за косметику, так как на тот момент моя знакомая занималась продажей "фирменной штукатурки" и она оставила денежки на столе. Она привыкла, что все, что она оставляет на столе в кабинете так и остается в сохранности, ведь дверь на ключе, а ключ у неё. Не тут-то было! Пока девушка лежала в стационаре, её кабинет был взломан, вещи Калинка вытащила, расфасовала по мешкам. Естественно, подруга вернувшись после болезни, не обнаружила в пакетах ничего, что напоминало бы тысячную купюру. Насколько надо быть мелочным. Я, конечно, помог девчонке безвозмездно, а что делать? Ну как такое терпеть? Хамство Калинки росло ото дня ко дню. Депутаты несколько раз пытались её убрать, но вмешивался зам. главы и попытки становились тщетны. И однажды Ольга переплюнула саму себя, мало того не заплатив творческому коллективу за платное приложение, прикарманив всю оплату за него себе, так еще и вместо того, чтобы ответить за свои действия, выкинула коллегу в дверь! Это возмутительно. Ну как человек уважающий свою честь и достоинство не пойдет в суд после этого? Чего удивляться? Слава Богу, что правосудие свершилось. Сейчас редакция ждет становления из МБУ в ГАУПСО, коллектив искренне хотел, чтобы именно Ульянов А. стал у руля нового учреждения. Как говорит подруга: "С ним спокойно и комфортно, работать хочется!", сотрудники ждали такого человека во главе Н.С. после Кулешова, а Калинку О. вспоминают, как самую бездарную, жадную и злющую пародию на руководителя. Еще подмечу, что во время своего правления проблемы безденежья внутри газеты и остальные беды создавала О.А. сама, за что и поплатилась сегодня. Ульянова же коллектив бережет и свято верит, что под таким руководством газета не пропадет. В подтверждение тому хочу добавить, что за все это время, как А.А. является редактором газета преобразилась значительно и не идет в никакое сравнение с годом редакторства Ольги Алексеевны. Все, высказался. Спасибо тем, кто прочел и удачи моему любимому коллективу из "Нашего слова", и больших сил и терпения тебе Алексей, держись!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Да уж начиталась.... перевелись-таки в нашем государстве управленцы, хотя у всех дипломы...
     
  4. TopicStarter Overlay
    спринт

    спринт Гость

    Я тоже начитался . А как ещё вытянуть подробности ? Я Ульянова знаю больше чем он знает самого себя , у него все будет хорошо.
     
  5. TopicStarter Overlay
    пипечик

    пипечик Гость

    Ага. А некоторым некоторым он даже достаётся ЗАСЛУЖЕННО.
     
  6. Согласен с Вами. Дай Бог ему сил - они ему пригодятся. Чувствую, что это еще не все, Ольга Калинка сильна духом, поэтому может случиться, что угодно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Спринт, а ведь вы взяли на себя смелость обвинить суд в фальсификации и подтасовках. И у вас нет доказательств
     
  8. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Как интересно! "Ольга Калинка сильна духом" ))))))) За счёт чего, интересно? Меркантильность и мстительность дух сильным не делают, это вы ошиблись. Сдуется скоро ваша мадам, на кофе с коньяком долго не продержится.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Александр (Алексей) Анатольевич, вы, конечно, сильны сочинять и себя любимого нахваливать, но хотя бы абзацы делайте, формат сайта это позволяет даже незарегистрированным. Ок? А то читать неудобно.
     
  10. Кхм... Простите, а то, что Ольга "гадила" и воровала, и снова гадила - это ничего? То есть Калинке преступать закон, наступая на коллег можно, а если она схлапочет за это от тех над кем издевалась - это недопустимо? Извините пожалуйста, за ситуацией "Калинка - редакция" я слежу наверное с того года, а на этом сайте была опубликована не одна статья. У меня сложилось мнение, что Ольга Алексеевна Калинка очень странная женщина, к сожалению хорошего о ней сказать сложно, так, как и статьи и комментарии местных это подтверждают. Спринт, Вы здесь прям один против всех и я согласен с одним из комментариев, что не может быть так, чтобы все были не в ногу в отличие от единственного оппонента. Лично я считаю, судя из того что прочитал, что то, что произошло - это лишь акт долгожданной справедливости и больше ничего. Сколько же можно измываться над коллективом, ведь сколько веревочке не виться - конец настанет.
     
  11. Ладно. Только я все-таки Александр. С Алексеем знаком косвенно.
     
  12. Как это не прискорбно, но именно в "таком духе" её сила... Ведь до последнего момента у Ольги Алексеевны получалось абсолютно все, одному черту известно почему.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Если "сила духа" Калинки в меркантильности и мстительности, то ей можно противопоставить только силу Духа, основанную на бескорыстности, честности и справедливости. Может, у оппонентов Калинки тоже где-то с этим напряг, вот и не получается метафизически победить "всесильного" главВреда?
    У вас есть что противопоставить меркантильности и мстительности?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Zorro

    Zorro Гость

    Пипечик, ну почему ваш камент всегда оказывается в хвосте и при этом всегда в тему? )))))))
     
  15. TopicStarter Overlay
    пипечик

    пипечик Гость

    Понятия не имею....
     
  16. Говорят: "Не уподобляйся врагу своему...", но иногда клин клином выбивается и только.
     
  17. TopicStarter Overlay
    пипечик

    пипечик Гость

    Ух... Сильно высказывание))) Думаю, что если девчонки в компании с Кулешом и набрались чего у О.Калинки в такой области, как "Моя МСТЯ страшнее!", но только у них это временное состояние. В конце всей этой бучи у них-то "военные" настроения благополучно сойдут на нет, а Калинка, так и останется злобной дамочкой, привыкшей махать кулаками даже после драки. Короч, Алексеевна останется какой была, не усвоив никаких жизненных уроков.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Морковка

    Морковка Гость

    Пахала? И никто этого не заметил?! УХАХАХАХА! Слезы аж наворачиваются)) Бедолага.
     
  19. TopicStarter Overlay
    пипечик

    пипечик Гость

    Результаты: непогашенные счета и пени за вообще ВСЁ, опустошенные балансы, что на МБУ, что в автономке, обои в редакторской пропитанные испарениями крепленого коньячка, арестованные "лицевики", куча бухгалтеров в ненадобности за забором, побитый персонал и чуть не сдохшая под её руководством газета. Кто скажет, что все это делается без труда, ведь усердно сыпать солью землю тоже уметь нужно)
     
  20. TopicStarter Overlay
    пипечик

    пипечик Гость

    тираж был "нулевым" при О.А.. Сейчас газета проводит подписку. Я как-то присутствовал на одной такой презентации "Нашего слова" в одном из учреждений и что Вы думаете, первый вопрос, который был задан подписчиками какой был? "А кто редактор? Если Калинка, то мы ниче выписывать не будем, знаем уже, что газета под её руководством из себя представляет...". И как только людям сказали, что ред. - Ульян, то подписались почти все после агитации. Парируйте.
     

Поделиться этой страницей