В лесном массиве под Североуральском обнаружили расчлененку

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 23 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На въезде в поселок Черемухово североуральцы нашли голову, ноги, тазовую кость, отчлененную брюшную полость и грудь с правой рукой. Все эти части тела лежали на значительном расстоянии друг от друга.
    [cut=Читать далее...]

    Голову неизвестного человека местные жители Североуральского городского округа нашли 20 января 2012 года, около 14 часов, на въезде в поселок Черемухово, в лесном массиве возле дороги. Голова была в замороженном состоянии. При этом на черепе жертвы были ясно видны следы черепно-мозговой травмы. На следующий день поисковой группой в этом же районе были обнаружены ноги неустановленного человека - их нашли в картофельном мешке. Но и это еще не все: в результате дальнейших поисков сегодня утром - 22 января, около 11 часов - найдены (также в картофельных мешках) тазовая кость, отчлененная брюшная полость и грудь с правой рукой. Все эти части тела также находились в состоянии заморозки. Как рассказал "АиФ-Урал" старший помощник по взаимодействию со СМИ областного следственного комитета Александр Шульга, по внешнему виду останки принадлежат мужчине 45-50 лет.

    В связи со всеми этими страшными находками Североуральский следственный отдел СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
    Сейчас следователи совместно с сотрудниками полиции установливают личность погибшего, отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе - убийство из личной неприязни.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

  4. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    В какой прошлый раз? А что уже было аналогичное? Может освежите вечно девичью память?
     
  5. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Странно , "АиФ-Урал " рассказал , а по городу тишина.....
    Карма , был случай , детки возле 11 школы тоже части тела нашли , не помню какой год , врать не буду.Там , по моему , кто-то из Лимоновский был , что с Южного.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А разве не районе Кротого Лога? Года два-три назад?
     
  7. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    В прошлом году весной нашли в районе Крутого Лога, но концов как всегда не нашли. Дак и здесь не найдут. Наши молчат специально, дабы не сеять панику. В общем все делается из "лучших побуждений". Кстати мужика,ктр нападал на женщин, избивал и грабил их с Черемухово, тоже не нашли до сих пор. Мрачненько
     
  8. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

  9. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А что , и там было??? Ну , тада ето уже далеко не единичный случай...А возле 11 это было больше 10 лет назад , его нашли в доме по Октябрьской , где библиотека , под окнами , где ямы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Кошмар какой-то творится :wacko:
     
  12. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Скорее всего дачники поймали воришку.По городу и поселкам прокатилась волна дачных краж,
     
  13. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Возможно всё!! Тем более как пишут , не могут опознать , и тут-же , город то маленький , все друг-друга знают , не ты , так тебя! По своему опыту говорю.
     
  14. Трупик может быть и иногородним.Найден недалеко от трассы.Скинули,возможно,северяне.В кузове хоть дохлого слона можно привезти.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Скорей всего так и есть .Грузо и пассажиропоток увеличился , а после открытия трассы Пермь - Ханты - Манси ,"подснежников " будут находить ещё чаще .
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    И раздербанили его? Чтож это за дачники? :shok:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Поди опознай одинокого человека. По каким признакам будешь?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Не надо ля-ля, в первый раз искали бы преступника, а не на кого дело спихнуть, то и не о чем было б щас повода. Стиль и выбор жертвы очень совпадают. Вы вообще расчлененку видели? Это по вашему как курицу разделать?
     
  19. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  21. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В первом случае тоже, если бы не удалось позвонить и если бы родственники оперативно не подключили адвокатов, то уних было бы " признание" пенсионера. Когда тебя в течении полусуток по двое прессуют опера, сменяя друг-друга, то пожилой беспомощный и по детски наивный человек хочет лишь побыстрее все это прекратить.
     

Поделиться этой страницей