В защиту чести...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Филипп Блок, 19 дек 2013.

  1. Я очень долго наблюдаю за комментариями на разные темы на сайте. Меня поражает наглость и бесстрашие некоторых товарищей.
    К примеру, я уже писал о том, что с одного Айпишника, под разными никами (я думаю что это один и тот же человек) пишет.

    И я думаю, что многие уже поняли кто это. Этому человеку совершено по барабану, что можно оскорблять и унижать достоинство и честь человека. Как примеру, оскорбления к нашему городскому прокурору:



    Злой#27 ноября 2013 в 11:370
    А прокурор-то каким боком тут решает что-то? Он вообще нагло и неприкрыто поддерживает Карпушенку. И скоро за это поплатиться. Одно его предостережение в отношении "Весты" уже отменили в облпрокуратуре. Значит будут еще отменять. А скоро вообще войдут к нему в кабинет дяди со строгими лицами из управления собственной безопасности и засунут его прокурорские погоны ему в жопу. Ибо нехер. Ни офицерской чести, ни совести




    Как так можно? Человек выполняет свою работу. И я считаю, что выполняет её согласно закона. Мне интересно мнение горожан.
     
  2.  
  3. Отлично лизнул прокурора в жопу! Прогиб засчитан ;-)
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А вы опротестуйте! Вы же все предостережения прокурора опротестовываете, вот и Фила опротестуйте. И не надо завидовать!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Опять этот неравнодушный вискас... Ну есть же у тебя свой сайт, чего ты там сам с собой не пишешся?
    Тебя раз за разом опускают здесь ниже уровня канализации, а ты всё равно прешь сюда и чета пыжешся. Че тебе здесь надо? Мазохист чтоли? Тебя случаем жена по вечерам не страпонит?

    Макс, у вискаса карма и рейтинг в глубокой жо, как он умудряется писать? Сколько минусов то ему надо натолкать, чтоб отдохнул?
     
  6. Ты, как всегда ляпнул, как будто в воду пернул. Кому завидовать? Кого опротестовывать? Какую-то ересь в блоге. Вот напишет заявление на меня (если он, конечно, докажет еще, что это я писал), тогда и опротестую
     
  7. Засунуть в БАН!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Филипп,на себя полюбуйся,предложил дружбу,я дал согласие,через некоторое время убрал меня с друзей,в ответ на мои отрицательные коменты,касающиеся Весты +,играете с диетологом в крестики нолики,мужики наз. больше на детей похожи...в принципе чем вы отличаетесь от Вискаса?или от Аленя?тот же срач собственно...
     
  9. это я случайно, ребёнок под рукой был. У меня клавы на буке нет. Мышью пишу.
    А как обратно сделать не понял.
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Это когда я в нолик играл? Только в крестик! И френдом не называл. :punish:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Как это ты забыл мне минус поставить?
     
  12. гав-гав-гав)))
     
  13. Я же говорю "эта свинья гавкает!" "Неравнодушный свин"
     
  14. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Могу исправиться. :gamer1:
     
  15. (если он, конечно, докажет еще, что это я писал), - он и не опровергает, что он это писал, нужно малое - доказать! Кому ты нужен - сам исчезнешь.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И охота вам в грязном белье ковыряться...
     
  17. Так гнать надо свиней с сайта! Я понимаю, что сайт для разных людей. А это что? И еда кошачья и лает при этом!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так может с самих себя начать? Ещё вопрос от кого тут наездов/оскорблений больше.
     
  19. Так не я же начал! Меня вообще поражает всё это. Карпушенко года три назад ни кто и не знал. Был бы Ильин или Лунёв директором тоже все бы кричали "тут воруют". Долги перед поставщиками образовались в связи с неплательщиками.
    Не удивлюсь, что минус вискас неравнодушный поставит.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нормальные люди это понимают, идиотам объяснять бессмысленно.
     
  21. А интересно, кто минусанул? Ну посмотрел - это он!
    Слышишь, гастарбайтер, тебе домой пора!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей