В Сочи процветает рабство

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Publikum, 8 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    [cut=Здесь будет описана схема отмывания миллиардов рублей из федеральной казны в частные карманы предпринимателей. Читать далее...]Эта статья не строится на домыслах или предположениях, тут только факты реальных событий в интервале с 18 июня по 15 июля текущего года. Мы опишем Вам СХЕМУ отмывания Миллиардов рублей Российской Федерации в карманы частных предпринимателей, на строительных обьектах Олимпиады 2014. Правдивость и работоспособность схемы подтверждена КРОВЬЮ. Автор этой статьи чуть не погиб от рук бандитов, к счастью все обошлось тяжелыми телесными поврежденьями...

    Ну что ж, начнем. Подрядчик строительства набирает себе субподрядчиков. Это юридические лица, по словам фирмы, они нужны для круглосуточного функционирования, чтобы не срывать строки запуска в эксплуатацию объектов Олимпиады-2014.

    Подрядчик и субподрядчики заключают соглашение между собой о том, что люди субподрядчика(перебежчики) не будут работать у подрядчика, потому что его люди от рабочих до начальников получают в три-четыре раза больше денег, так как они официально оформлены на работу и нужно показать что зарплаты на стройках Олимпиады нормальные, а «рабы» субподрядчиков сбегают на работу к подрядчику и потом пытаются уехать из города Сочи. За всем этим строго следит служба безопасности подрядчика.

    Зачем же это все нужно?

    Субподрядчик как юридическое лицо не закрывает строительные работы, значит они не процентуют объёмы выполненного, и полностью не закрывают их по окончанию строительных работ, так что они практически не работают!!!
    Субподрядчики два раза в месяц должны сдавать табеля часов работы своим организациям. Чем больше на стройке работает людей, тем больше будет рабочих часов. А уже подрядчик сам закрывает строительные объёмы на субподрядчика. Подрядчик пишет акт приемки контрольных замеров выполненных работ субподрядчиков. Этот акт подписывается двумя-тремя людьми со стороны подрядчика и один представитель от субподрядчика(возможно сам хозяин фирмы). По таких актах могут перегоняться любые работы в любых объёмах и за любые деньги. ->источник<-
     
  2.  

Поделиться этой страницей