В Североуральске супружеская пара устроила в квартире наркопритон

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 22 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сотрудники Североуральского межрайонного отдела УФСКН России по Свердловской области выявили и пресекли незаконную деятельность наркопритона на улице Свердлова, 7 в Североуральске.

    Задержаны хозяева квартиры — ранее судимый мужчина 1980 года рождения и женщина 1984 года рождения, которые предоставляли своё жилище наркозависимым гражданам для изготовления и потребления дезоморфина. Также в результате оперативно-розыскного мероприятия было задержано двое «гостей».
    [cut=Читать далее...]

    По результатам медицинского освидетельствования подтвержден факт употребления наркотических средств у всех посетителей наркопритона на момент задержания.

    Управление наркоконтроля по Свердловской области по телефону доверия: (343) 251-82-22 принимает информацию о местах, где осуществляется незаконный сбыт наркотических средств, собираются наркопотребители, о фактах содержания наркопритонов, о лицах, которые могут подозреваться в производстве, сбыте, а также ввозе наркотиков в нашу область. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

    Телефоны доверия межрайонных отделов наркоконтроля в городах Свердловской области размещены на официальном интернет-сайте управления: 66.fskn.gov.ru


    Автор: Наталья Сергеева
    © JustMedia
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сюжет на ОТВ:
    http://www.youtube.com/watch?v=Nw34Z82hpP4
     
  4. Ну вот....
    Нашлись же какие то законные методы...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не надо путать наркопритон и соседа-наркомана.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей