В Североуральске при пожаре погиб 3-летний малыш

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Огонь вспыхнул в пятницу, 1 марта, ночью в Североуральске. В 3:37 заполыхала квартира N6 в доме N55 по улице 50 лет СУБРа. На площади 15 квадратных метров горели домашние вещи.

    В этот момент в квартире спали мама и ее 6 детей. По версии пожарных, произошло короткое замыкание электропроводки, и искра попала на шторы. Далее огонь перекинулся на мебель. Женщина обнаружила пожар очень поздно. Вся квартира была в дыму. Мать вывела пятерых детей из квартиры, а шестой ребенок – 3-летний мальчик забрался под стол. Мама просто не смогла его найти.

    «Прибывшие пожарно-спасательные подразделения эвакуировали мальчика и передали врачам скорой помощи, но малыш по дороге в больницу скончался. Пожарно-спасательными подразделениями эвакуировано 2 человека по автолестнице, 8 человек по лестничным маршам», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Макс, нахрена такие грустные новости на выходные
     
  5. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Начнем с того , что ребенок скончался в реанимации . Коротнула проводка в розетке , где был воткнут обогреватель , ибо дома постройки 50-х годов , проводка не расчитана на такие нагрузки. Вот как-то так...
    Ребенка жалко....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей