В Североуральске по решению суда будут ликвидировать коммунальных субподрядчиков

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 17 июл 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

    Ликвидируют в ближайшее время и это gut
     
  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

    Вот чтоб всегда так в жизни было,когда воздается по заслугам, вот вижу союзга загибается и аж сердце радуется
     
  3. Сломался у меня утюг и попёрся я починить его в единственный "рембыттех", а там грят сначала денюжку уплати в конторе "Юнион". Вот они тебя к нам направят и качество ремонта за эти деньги проконтролируют, мы же сами обмануть тебя можем, хоть за свою работу деньги и сдерём по полной, веры нам без "Юнион" нет никакой. Нахрена, спрашиваю, так сложно? Есть же законы, постановления разные... А ничего противозаконного нет , да и выбора у тебя другого тоже нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Скептик

    Скептик Гость

    ХРЕНЬ НЕСЕТЕ ВСЕ ЗДЕСЬ! ОБЫЧНЫЙ ВЕСТОВСКИЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР. ВАС ВСЕГДА КОМПАНИИ "СОЮЗА" ОБСЛУЖИВАЛИ, И ВСЕ ВЕЗДЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ - ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВАРЯГИ НА ДЖИПЯРАХ С ЕБУРГА НЕ ПОНАЕХАЛИ!
    СЕВЕРОУРАЛЬЦЫ, НЕ БУДЬТЕ ОВЦАМИ! ПЛАТИТЕ ПО КВИТАНЦИЯМ ЗАКОНО ИЗБРАННЫХ КОМПАНИЙ - ИНИЦИАТИВА, СЕВЕРНОЕ ЖИЛЬЕ, ГОРИЗОНТ И ЖИЛСЕРВИС ЭТО ОНИ РЕАЛЬНО ОБСЛУЖИВАЮТ ВАШИ ДОМА, А ДЕНЬГИ ИЗ_ЗА ВАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ "ВЕСТА" СОБИРАЕТ! ВЕДЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ САМИ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ В РУКИ ПРОХОДИМЦЕВ ИЗ ЕБУРГА, ПОЗВОЛЯЕТЕ ГРАБИТЬ СВОИ ДОМА! А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ ВЕЗДЕ И ПЛАЧЕТЕ, ЧТО КРЫША ТЕЧЕТ, ЕЩЕ ЧТО-ТО НЕ СДЕЛАЛИ, А С КАКИХ ДЕНЕГ ДЕЛАТЬ-ТО? С ТЕХ, ЧТО ВЫ "ВЕСТЕ" ОТДАЕТЕ?
    Ведь "Веста" - банкрот, Комэнергоресурс - практически тоже (счета у него налоговая тоже арестовала)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У меня у родителей крыша течёт уже лет пять. Так что я реально вижу как обслуживает Инициатива, Жилсервес... Течёт каждую весну, когда снег тает, и теперь всё лето, т.к. дожди не перестают.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Чем же так насолил вам "Союз"?! Тем , что почти 10 лет жили себе спокойно, были уверены в ликвидации аварий, видели относительно чистые дворы и подъезды, знали, что при любой неувязке можем найти ответы в своих ООО ("Северное жилье", "Инициатива", "Жилсервиз" и "Горизонт")? Сердце не разорвется от радости, когда останетесь один на один с УК "Веста"? Кстати, никто не вспоминает, что эта "Веста" уже у нас была и нахозяйствовала так, что сгинула из города, просто мы, жители, совсем не заметили их бегства, поскольку администрация города сгладила все их негативные последствия прежде всего созданием УК "Веста+"!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей