В Североуральске полицейские обнаружили наркопритон

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 21 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    [​IMG] Участковые уполномоченные ОВД Североуральска выявили наркопритон, в котором изготавливали и потребляли наркотические средства. Закрыть наркоточку удалось благодаря бдительным жителям города, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

    В ходе рейда стражи порядка обнаружили в жилище наркозависимой хозяйки 1980 года рождения трех ее знакомых, имеющих аналогичное пагубное пристрастие, а также судимости за имущественные преступления. Все они состоят на учете как наркоманы.

    Владелица притона гражданка Мюллер и ее гости были освидетельствованы, и медицинская экспертиза показала, что все они на момент задержания находились в состоянии наркотического опьянения.

    При проведении осмотра жилой площади сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы, использующиеся для изготовления и употребления смертоносного зелья, а также сам наркотик.

    Организатору наркопритона "светит" до четырех лет лишения свободы, в отношении нее уже возбуждено уголовное дело по статье "организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств".

    Источник
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Надо по Каржавина дома которые "500 веселых" расселять этих и капитальный ремонт делать домов!
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    А куда расселять? Чтобы в каждом под"езде каждого дома было по парочке притонов? Нет уж, если их не собираются изолировать от общества, пусть размещаются локально.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    И наносят точечные удары.
     
  6. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    В какой-нибудь их барак, в глухом деревне заселить их надо, а эти дома на капремонт поставить.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    "Звёздных войн" влияние чувствую я.

    А вообще, так к слову, я в своё время тоже жил в этих "500 весёлых". Недолго, правда, всего несколько месяцев, но тем не менее. А в твоих словах чётко так прослеживается социальный шовинизм...
     
  8. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Дело не в этом, просто эти два дома уже давно на кап.ремонт ставить пора, а куда жильцов то расселять, на время ремонта то?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей