В Североуральске пенсионерка чуть не задушила девочку за игру в мяч под окнами дома

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 26 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не стоит всех под одну гребёнку. Моему тоже 13. И они со сверстниками играют в мяч, прятки и проч. Не все начинают курить в 12, пить в 15, а где по середине изучать анатомические особенности тел человеческих.
     
  2. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  3. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вот и к вопросу о необходимости машин вернулись. Помните: "Я купила машину, куда хочу, когда хочу, как хочу"? А разве проблема отсутствия площадок это бабулина проблема? Я думаю родителей. А вот окна - это ее собственность, так? А почему бы заботливым родителям не пойти с детишками на стадион, например - и бабуля отдохнет и дети. Скажите не находишься. Так и автолюбители скажут тоже не находишься в гараж, вот и ставим под окнами. Проблема просто в отсутствии воспитания и мало-мальского уважения.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    marz, по поводу покупки машины, Вы зря применили мое высказывание к этой теме. Я здесь не обвиняю жителей, которые, приобрели себе транспорт и заставили все дворы. Я говорю, что дворы не оборудованы, и тем более не расчитаны на такое количество машин. Собственников трансп. ср-в тоже можно понять, куда им ставить своих "ласточек"? Но если бы в центре двора находился игровой комплекс, то дети бы под окнами не играли. По поводу стадиона: я с Вами согласна, детям нужно уделять время, но получается только в выходные, а пока родители на работе, дети предоставлены сами себе.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Проблема "куда ставить" сугубо личная проблема автолюба, зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Решать за счет других - это свинство.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Макс, полностью с тобой согласна.
     
  8. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ты сам видел?
     
  10. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Я и не утверждаю - "чуть не придушила". Нас там не было и не надо ля-ля. А вот то, что старших наши детишки не уважают это факт. И как оно было на самом деле неизвестно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ух ты! Гуманизм проснулся. Т.е. когда 13-14 летние пацанята с заточкой подойдут к дядьке(как правило подвыпившему слегка), он должен им сказать "А-я-яй! Пойдёмте к вашим родителям." Хотя в твоей вселенной такого, конечно же, не случается.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Иными словами, ты согласна со мной, что детей бить можно, а иногда просто необходимо?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А если твоя сама нарвётся? К тебе в гости идти? Или всё-таки подзатыльник можно дать?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Пока компетентные органы решают - дяденька лежит в больнице с колото-резаными. Я на 100% уверен, что ты распустишь руки не только на своих сверстников, но и на тех малолеток, которые поцарапают твою машину, разобью окно в твоём доме ну или обидят твоё дитё.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В идеале может и так, но ведь тебя то мало кто тут идеальной назовет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей