В Североуральске объявлен еще один субботник

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Дункан, 29 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    К традиционным экологическим субботникам, проходившим в Североуральске весной и осенью, недавно добавился еще один.

    Правительство области 22 августа объявило об акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Издано распоряжение правительства области, закрепляющее порядок мероприятия.

    [​IMG]В Североуральске любят субботники. Фото: Алла Брославская.

    В Североуральске проведена работа по организации нового субботника. Создана рабочая группа, определены места, где будут наводить порядок, закреплены ответственные. В основном, 31 августа намечается уборка зеленых зон.

    В список вошли: родник «Живоносный источник», площадка для отдыха «Солнечный остров» (поселок Черемухово). Территорию Кальинского водохранилища закрепили за администрацией Кальи, искусственный водоем (карьер) в поселке Покровск-Уральский — за администрацией поселка, сосновый бор по улице Буденного в Североуральске — за детским садом №36 и УК «Веста+». За уборку парка по Свердлова, 5 ответственным назначили МУП «Комэнергоресурс», а в парке по улице Ленина уберут специалисты ЗАГСа.

    Не осталось в стороне и движение «Зеленый дозор». Дети выйдут наводить порядок на Тропе здоровья за Ваграном. Если у вас есть желание помочь ребятам, то присоединяйтесь и 31 августа к 15.00 приходите на Тропу здоровья.

    Вопросы по проведению акции можно задавать координатору Татьяне Ворончихиной, ее телефон 2-93-45.

    Автор Людмила Вахрушева Сайт Наше Слово в каждый дом
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Каждый раз, когда читаю про субботники, у меня в голове, сам собой, выстраивается примерно такой монолог:
    - Я(мэр, губернатор, президент) не могу справиться со своими обязанностями: навести порядок в городе(области, стране), не могу управлять ЖКХ, платить достойную зарплату дворникам, не могу сформулировать чёткую молодёжную политику(чтоб не мусорили), не могу сделать так, чтобы учителя в школе прививали молодой поросли хорошие манеры, но зато могу дать вам(дорогие мои крепостные крестьяне), совершенно бесплатно поработать на благо некоторых социальных групп. Более того! Я обязательно выйду с вами на субботник, попозирую перед камерами, подмету 38 квадратных сантиметра асфальта! Вперёд, господа! Уберём дерьмо за теми кто его раскидывает - ведь сами-то они этого никогда не сделают! И пусть вас не смущает, что в субботниках принимают участие те, кто не мусорит: те кто гадят - они слишком заняты, поэтому придётся поработать вам!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  5. Знакомая ситуация."Поставьте печать,и напишите,что я вам НЕ НУЖЕН(!!!!)"
     
  6. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    ЛА , ставь и говори"НУЖЕН"!!! И на медкомиссию :girl_hospital:
     
  7. На бирже тех,кто нам нужен просто нет.А раздувать штат не будем. :big_boss:
     
  8. А по поводу использования стоящих на учете на бирже-все верно.Совсем необязательно быть суперпрофессионалом,чтобы,к примеру-ремонтировать дороги,или наводить чистоту в городе.Просто сидеть дома,и при этом получать денежное довольствие,льготы по ЖКХ - не слишком жирно?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей