В Североуральске девушка погибла, не дойдя до колонии

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 23 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В Североуральске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины, не сумевшей самостоятельно добраться до исправительной колонии для отбытия наказания за кражу. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
    [cut=Читать далее...]
    Вечером 21 мая приблизительно в одном километре от поселка Екатерининка Ивдельского городского округа в затопленном заброшенном карьере гражданами было обнаружено тело 22-летней местной жительницы без видимых признаков насильственной смерти. На руках у нее были фрагменты ленты скотча.

    По данному факту Североуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

    Эта девушка осенью прошлого года была осуждена за совершение кражи и приговорена к шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. До места отбытия наказания она должна была добираться самостоятельно. Поэтому, когда в сентябре прошлого года женщина неожиданно исчезла из дома, ее родственники не придали этому особого значения. Они не стали обращаться в правоохранительные органы, решив, что девушка отправилась в колонию.

    Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти женщины. Европейско-Азиатские Новости.
    EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/incidents/item181747/
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей