В Североуральске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты 117 работникам «управляшки»

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 15 июл 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    В Североуральске по факту невыплаты заработной платы 117 работникам ООО УК «Веста» возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление СКР по Свердловской области.
    Следователи добиваются возмещения руководством коммерческой организации долгов по заработной плате перед работниками предприятия, допрашиваются работники предприятия, устанавливается точная сумма невыплаченной заработной платы и количество потерпевших, анализируется интересующая следствие документация, решается вопрос с последующим назначением судебной бухгалтерской экспертизы.

    © JustMedia
    В Североуральске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты 117 работникам «управляшки» - Новости - Информационный портал JustMedia.ru
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Интересно, что скажет депутат? Ведь он на всех углах кричит какая это классная компания. Что это четные конкуренты для Союза, МУПа и Олимпа.
    Ну, ладно, сегодня он не на всех углах кричит, а только на своём сайте. Но сути это не меняет.
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, сейчас другая вакханалья началась, по слухам "Соцэнерго" массово подделывает договора и реестры по домам, и под свое крыло хочет забрать более 60 домов, т.е. двойные квитанции опять начнутся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей