В РУСАЛе стартовал корпоративный квест «80 лет: миссия выполнима!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 7 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    РУСАЛ сообщает о начале благотворительного корпоративного квеста «80 лет: миссия выполнима!». Акция приурочена к 80-летнему юбилею алюминиевой отрасли в России и направлена на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам и пенсионерам предприятий компании, а также различным социальным учреждениям и некоммерческим организациям. Бюджет проекта составляет более 7 млн рублей.
    [cut=Читать далее...]

    Акция будет проходить с 6 апреля по 31 мая в 18 городах присутствия РУСАЛа в России и на Украине: Ачинске, Бокситогорске, Братске, Волхове, Волгограде, Каменске-Уральском, Кандалакше, Краснотурьинске, Красноярске, Кувандыке, Михайловске, Надвоицах, Николаеве, Новокузнецке, Полевском, Саяногорске, Североуральске, Шелехове. Благотворительные мероприятия для ветеранов будут проводить сотрудники ОК РУСАЛ.

    Среди сотрудников компании, объединенных в команды до 10 человек, будет организована интересная и захватывающая игра – благотворительный квест, состоящий из нескольких заданий-миссий. От миссии к миссии команды будут оказывать волонтерскую помощь ветеранам и пенсионерам заводов, выполнять общественно полезные дела в социальных учреждениях своего города. Также командам предстоит собрать малоизвестные факты, связанные со становлением и развитием отечественной алюминиевой промышленности, и продемонстрировать свои знания истории отрасли.

    Команды – победители квеста в городах присутствия РУСАЛа, набравшие наибольшее количество баллов за пройденные миссии, получат сертификаты на сумму до 100 тыс. рублей, которые затем будут переданы на благотворительные цели ветеранам и пенсионерам предприятий компании.

    Одной из приоритетных задач РУСАЛа является развитие внутри компании традиций волонтерства и добровольчества, которые способствуют сплочению сотрудников для решения корпоративных задач, развитию корпоративной культуры, повышению уровня приверженности ценностям компании. РУСАЛ систематически реализует благотворительные проекты, основанные на принципах волонтерства и добровольчества, и с каждым годом расширяет молодежную корпоративную программу «Формула будущего».

    Вера Курочкина, заместитель генерального директора ОК РУСАЛ, отметила: «В этом году мы хотим обратить особое внимание на тех, кто стоял у истоков алюминиевой промышленности, – на наших ветеранов. Мы помним и чтим тех, благодаря кому в стране был получен первый крылатый металл, кто воспитал не одно поколение металлургов, создав основу для крупнейшей в мире алюминиевой компании. Для нас очень важно сохранять традиции, обеспечивающие так необходимую связь между разными поколениями заводчан, делая ее по-настоящему крепкой и непрерывающейся. Мы очень надеемся, что корпоративный квест РУСАЛа станет для наших сотрудников и всех тех, кто решит к ним присоединиться, прекрасной возможностью выразить свое уважение и благодарность старшему поколению металлургов», сообщает пресс-служба РУСАЛа.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ - МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!!!!! или КАК МОЖНО РАЗВАЛИТЬ АЛЮМИНИЕВУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ за 10 лет и УНИЗИТЬ ВСЕХ ШАХТЕРОВ И МЕТАЛЛУРГОВ.
    НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ г-н дерипаска и партия единая россия.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    как все это достало
     
  5. TopicStarter Overlay
    VETERAN

    VETERAN Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

Поделиться этой страницей