В Москве прошла VII ежегодная церемония вручения Премии «Terre de Femme – Земля Женщин»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 11 мар 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    6 марта 2013 года в Москве в Посольстве Франции состоялась VII ежегодная церемония вручения Премии «Terre de Femme – Земля Женщин».

    В этом году Марка Ив Роше в России получила большое количество проектов! Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители Фонда Yves Rocher, члены общественных организаций по защите окружающей среды и СМИ. Перед жюри стояла задача – выбрать 3 самых достойных и полезных проекта!

    Уже в 8-ой раз в России Фонд Yves Rocher под эгидой Института Франции подвел итоги конкурса «Terre de Femmes – Земля Женщин» и вручил гранты 3-м женщинам, которые занимаются просветительской и практической деятельностью в сфере охраны окружающей среды:

    1-я Премия (10 000 евро) Надежда Баглей, г. Пермь, проект «Сад соловьев у ручья Уинка»

    2-я Премия (5 000 евро) Елена Левина, г. Самара, проект «Защитим Воронежские озера»

    3-я Премия (3 000 евро) Эрика Котенкова, г. Североуральск, проект «Парк школьного периода!»

    Вручение Премии в этом году прошло в Посольстве Франции. Прием стал возможен благодаря Послу Франции в России – г-ну Жану де Глиньясти и его супруге – г-же Катрин де Глиниасти, которые всегда активно поддерживают Премию «Terre de Femmes – Земля Женщин» и другие экологические акции Марки Yves Rocher. Специально на церемонию вручения Премии прибыл из Франции директор по долгосрочному развитию Марки господин Клод Фромажо.

    В строгом зале Посольства царила торжественная обстановка: цветы, волнующиеся лауреаты, речи, вручение премий… Напряжение сменили улыбки и слезы радости. Невозможно остаться равнодушным к труду этих женщин, ведь благодаря их инициативе, их энтузиазму и вере наш мир становится чище, зеленее, прекраснее!

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    Наш город совсем не дыра, как многие думают!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как-то всё у тебя в кучу. За "дыра, дыра" - минуснул бы, но про выборы - не могу не согласиться...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да не вопрос. Тут дело восприятия. Хочешь жить в дыре - живи. Я пока поживу в городе.
     
  8. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей