Встреча с сотрудникам ОМВД в преддверии выборов Президента Российской Федерации

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Администрация СГО, 5 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Администрация СГО

    Администрация СГО Официальный аккаунт

    15 февраля 2018 года Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко встретился с сотрудниками ОМВД г. Североуральска. На встрече присутствовали Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова, и.о. заместителя Главы администрации Ж.А. Саранчина, председатель территориальной избирательной комиссии Т.Я. Гусакова.

    Татьяна Яковлевна рассказала о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и о нововведениях для избирателей. А именно о голосовании по месту временного нахождения. Данная форма голосования на выборах президента даёт право каждому избирателю принять участие в голосовании вне зависимости от того где он будет находиться в день выборов. Для того чтобы принять участие в голосовании по месту временного местонахождения избирателям необходимо определиться где они будут находиться в день выборов – 18 марта и обратиться в территориальную избирательную комиссию, участковую избирательную комиссию, либо в многофункциональный центр и заполнить заявление. Подав заявление, избиратель получит отрывной талон, в котором указан номер избирательного участка и адрес участковой избирательной комиссии. Но сделать это нужно в период с 31 января по 12 марта 2018 года включительно. Территориальная избирательная комиссия ведёт приём заявлений с 09:00 по 20:00. Режим работы участковых избирательных комиссий: по рабочим дням с 16:00 до 20:00, по выходным и нерабочим (праздничным) дням с 10:00 до 14:00. Те избиратели, которые до 12 марта по каким-либо причинам не подадут заявление о том, что в день выборов будут находиться не около своего избирательного участка с 13 марта и до 14:00 17 марта могут подать заявление, но уже только по месту регистрации избирателя.

    Далее Василий Матюшенко призвал определиться с выбором, кто, по мнению избирателей, достоин и может управлять Россией и принять участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта.

    Пресс-секретарь
    Администрации Североуральского городского округа
    Наталья Плотникова

    для североуральск.jpg
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей