Вот это поворот... Слободин в розыске...

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем PAG, 5 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, ну ты завернул, гэбня за власть/зарплату режет-травит себе подобных, а тут коррупция, и Слободин просто делал бизнес, в те времена дать взятку губеру/мэру -норма.
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    Не наши???? А тогда откуда они у компании сотовой связи взялись? Тоже из американского посольства?
     
  3. Алень

    Алень Участник

    Угу, просто бизнес, ничего личного. Дать взятку - норма, получить откат - норма. С волками жить, по вольчи выть. Миша не причем, он просто невинная жертва обстоятельств. Просто розовая клумба. Белый и пушистый.
     
    Ingvar и Coolmax нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Норма, с последствиями которые мы видим, даже столько лет спустя.
    Человек времени, так многие делали, и это тогда и сейчас норма, про последствия уже писал.
    Я к нему отношусь нейтрально, он мне нравится как менеджер, а как человек, а особенно его отношение к подчиненным, то он не очень хороший руководитель (имел "счастье" общаться).
     
  5. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    А с какого перепугу они наши, компания имеет акционеров, вот они и платят, а вот как по налогам это провели это другое дело, в чем вопрос то? Если имелось в виду что деньги "наши" т.е. оплата услуг, то это вообще херь какая-то, мы же не спрашиваем в магазине куда денется накрутка от купленного хлебушка.
    А если жаба давит, что кто-то что-то может и имеет (как деньги, так и проблемы), то организуй компанию сотовой связи и будь четвертым в тройке, езди на жигулях, и живи в общаге, и гордись этим, как миллионер типа Корейко
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  6. Алень

    Алень Участник

    Бле, ну ты себя слышишь?
    Человек остается человеком. Всегда. И время тут не причем.
    Для тебя взятки и откаты это норма.
    Для кого-то курить говно норма.
    Для других барыжить говном норма.
    Третьи насилуют и убивают - тоже в порядке вещей и проблем не видят, норма хуле! Как вон чувак на покровске топиком ниже.
    Нахера ваще тогда с этим бороться? Давай отменим уголовный кодекс и пусть каждый живет по своим нормам.
     
  7. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, ты сам себя слышишь, я говорил об частности, а ты утрируешь, вот таких как ты в свое время и называли "заводилами" на собраниях, которые из одной гнилой мухи развивали глобальных масштабов проблемы, так что "норма" это плыть по течению, в рамках личности, кто как для себя установит эти рамки, это уже вопрос воспитания и совести.
     
  8. Каспер

    Каспер Активный участник

    Ааааа...Теперь понял. Это акционеры приносят прибыль. А я то думал , что это абоненты "Билайна" (в том числе). Чем-то на благотворительность со стороны акционеров похоже. :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Каспер, акционеры владельцы получающие прибыль от оказания услуг, которую в свою очередь куда хотят туда и тратят, за вычетом налогов, согласно законодательству. Или ты дебил?
    а "они платят" имелось в виду-покупают машины у кого либо, для каких либо нужд. А с водителем или нет, то крепостное право отменили, значит водитель в аренде.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    @PAG, ты чё так неврастенируешь, да и другие тоже? Укажи мне причину такого массового психоза на дот.ру по поводу сабжа? Куча народу отметилось, кого даже давно не видено было. Ну арестовали пару коррупторов, кое-кто сбежал. Ап чем мы ваще щяс говорим и чего-кого обсуждаем? И какое нам(вам?) до этого всего дело? Потому что земляк? Так это теперь вроде как позорная страница для города: воспитали, понимаешь...
     
  11. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, да по мне пусть хоть всех посадят, сам развил тему про розовые клумбы и пушистые невинные жертвы. Мне похрену, я просто опубликовал новость и говорил свое мнение, а коррупторы не коррупторы, пусть суд решает, который может сажать только за голую жопу в церкви и покемонов там же.
     
  12. jenia

    jenia Участник

    Подводя предварительный итог по обсуждаемой проблеме, хочется сказать: "Кац всегда предлагал сдаться!":FlagOfTruce:
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Нда... Я чуток в шоке, если честно. Меня не мало удивляет, что явное нарушение Закона некоторыми воспринимается как норма.
    Речь идёт о 800 миллионах. Не о коробке конфет учителю на его профпраздник. 800 лямов, Карл! Вы серьёзно не понимаете, что за все эти взятки платим мы. Мы - простые граждане нашей странны. Поимели жителей Коми. Причём хорошо так поимели, а вы говорите норма? Я видимо опять, что-то пропустил в этой жизни, но с каких пор обман, подкуп, грабёж стали нормой?

    Ты ведь в курсе, что большой грабёж начинается с мелкого воровства? Если твой ребёнок вытащит сотку из маминого кошелька - ничего страшного? Время такое? Или всё-таки по рукам и в угол?
     
    Ingvar и Алень нравится это.
  14. Алень

    Алень Участник

    а) Полоний
    б) Мельдоний
    в) Альпеншток
    г) Орден
    Ну это типа голосовалки. Добавляйте ваши варианты.
     
  15. 1. Семь лет расстрела кислым молоком.
     
  16. Александр С.

    Александр С. Участник

    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    jenia нравится это.
  17. jenia

    jenia Участник

    Это от злости, что Мишины информаторы оказались более преданные и расторопные, чем у них.
     
  18. Алень

    Алень Участник

    Что-то я не понял. А в чем слив заключается? И кто слил?
     
  19. jenia

    jenia Участник

    @Алень, у каждого свое восприятие этого события с учетом проанализированной доступной информации
    и каких-то личных отношений со Слободиным. Люди, которые оставляют комменты, взрослые, образованные,
    умеющие логически мыслить. С кем-то мнения совпадают, с кем-то - нет. Ссылок тут много, читай - не хочу.
    Да и самому можно найти допинфу при желании. Это как раз та ситуация, где объяснять ничего не надо.
     
    Александр С. нравится это.
  20. Алень

    Алень Участник

    Вместо того, чтобы просто ответить на конкретный вопрос, авотмама выдала очередной психоанализ, смысл которого сводиться к "ну ты и мудло".
     

Поделиться этой страницей