Вот так случилось...

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Андрей Владимиров, 7 фев 2014.

  1. Предоставляю список домов, которые УК Веста+ передала на обслуживание УК Веста с 1 января 2014 года.

    ул. Ватутина 4
    ул. 50 лет Субра 45,53,55а,57,59,61
    ул. Чайковского 12,13
    ул. Мира 9
    Белинского 16,17,30
    Циолковского 19
    Ст. Разина 8
    Маяковского 4,5,9
    Молодёжная 25
    Баянова 7,9
    Каржавина 39

    Остальные дома остались под обслуживанием старых УК с связи с переголосованием.
    УК Веста+ по данным домам квитанции выставлять не будет.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Значит правильно я Весте платил,но у меня и протокол есть.Думаю ,что и другие дома Веста отобьёт,и по тихоньку вытеснит прокладку из коммуналки города,хотя я по прежнему считаю-должна быть конкуренция.
     
  4. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    А по мне, так ты заплатил в никуда или весте крест, которая через суды выбьет твое бабло из весты.

    ПС: я тоже за здоровую конкуренцию, но не такую как сейчас.
     
  5. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Конкуренция и присутствует. ОблГЖИ, по-видимому, приняло во внимание, что остальные дома переголосовали, когда поняли, что без "меня - меня женили". Сейчас бы еще выяснить, как эти управляшки между собой взаимозачеты проведут по оплаченным квитанциям. Если это все устаканится, то те собственники домов, которые желают сменить УК будут действовать в рамках законодательства, а не так - "кавалерийским наскоком". Будем ждать дальнейших разъяснений. Для тех жителей домов, которые остались на обслуживании в старых УК по-существу не должно ничего измениться: обслуживание и свет платят ООО, а тепло и воду МУП КЭР через ОАО "РЦУ". Надо, вероятно, заключать договор с МУП КЭР. Он выложен в виде оферты на сайте газеты "Наше слово".
     
  6. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    кстати, с городского адм. сайта убрано то самое обращение, где были указаны другие дома или я не нашла? :rofl: Вот и верь после этого нашим городским властям.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    список домов, которые УК Веста+ передала на обслуживание УК Веста с 1 января 2014 года.-читать умеешь?у меня есть протокол собрания,в понед. пойду заключу договор,и никакой суд не заставит меня платить Весте+
     
  8. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Так я немного про другое сказал
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    в смысле до 1-го января,да
    ,за декабрь тоже заплатил Весте,пусть сами между собой разбираются,у меня квитанция есть...
     
  10. Ага, ну просто приколол! На данный момент ук веста уже собрала 54 ляма, которые не дошли до ук веста+. Осталось всего 15.
    За счёт таких лохов, как ты, наших с тобой денег стало на много меньше и эти денюжки не ушли по назначению поставщикам.
    И ещё, для таких клоунов как ты. Вот именно из-за тебя, город летом будет без горячей воды. И когда съ...ут эти товарищи, ты будешь глаголы тут выписывать, как наш ИО (в обнимку с главным до....бом города Ильиным) что мы типо не понимали, что пизд.ли. А кто - то нары подогреет, из-за тупизны своей!
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Обращение появилось снова, Макс, похоже Ваш сайт наша адм. активно мониторит.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да, я в курсе. Они просто делают вид что этого сайта нет.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Лох и клоун это ты,я по моему тебе не советую,куда платить,это твои проблемы,а я кому пожелаю,тому буду платить,не хочу лично обогащать подобных Карпушенко и Пугачёвой...Дом-крыша бежит уже лет 30,ремонта кап. не было,а постройка где-то 61г. крышу перекрыли года 2 назад,все равно бежит,я уже устал с ними воевать
     
  14. По поводу кап. ремонта ты не забывай что финансирование должно быть с бюджета.
    Или ты решил со своего и соседей твоих карманов платить за кап. ремонты. Хотя уже
    будешь платить, с января будет квитанция приходить на кап. ремонт. Вот ты со своим
    домом и решишь что вы будете ремонтировать на эти деньги. Или ты за содержание миллионы
    платил? Или ты хотел, чтоб с моих денег тебе твою дырявую крышу ремонтировать должны.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Мне не особо хочется с тобой в дискуссию вступать...Напиши лучше какую-нибудь сплетню,это у тебя лучше получается.
     
  16. А счего ты взял что про Ильина сплетня? Его послали подальше.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это официальная инфа от представителя Веста+ или что? Огласите список "переголосовавших" домов. Народ должен подготовиться к получению двойных квитанций за январь. По моим данным не все дома перешедшие с 1 января в управление Весты представлены в данном списке.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А че , админ то тут совсем тупенький и не понимает, что тут прямое оскорбление? Или если кто точку зрения админа данного сайта разделяет, мнению его не перечит, то и правила тому не писаны? Модераторов троллей встречал, явление обычное, но чтобы админ пользователе троллил и потворствовал этому, вижу впервые. Макс, для тебя все средства хороши лишь бы твоё мнение главенствовало?
     
  19. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

     
  20. Нет, не все! Можешь добавить ещё четыре общежития. В общежитиях последний месяц дорабатывают коменданты и вахтёры.
    Теперь жильцы сами будут сидеть на вахте и мыть полы.
    Лунёв им открытым текстом сказал, что приехал сюда за деньгами.
     
  21. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Ну что, понеслось... На сайте газеты Л. Вахрушева озвучила очередную порцию информации, а в ТВ "Весна" - зачитали обращения городских властей. Ждем(с) квитанций за январь.
     

Поделиться этой страницей