Вот попал - так попал!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Александр Иванов, 19 июн 2014.

  1. На момент вступления в должность исполняющим обязанности Ильиных В.А., господин Паслер Д.В. уверил его, что господин Долгополов является
    хорошим специалистом в сфере ЖКХ. Итог виден.
    Вот лично я считаю, что лучшие специалисты это те - которые имеют опыт в данной среде!
     
  2.  
  3. Владимир Андреевич и Диетолог, можете их кошмарить!
     
  4. Когда это Паслер такое говорил? Где доказательства?
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

  7. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Что да? На лексикон Эллочки-людоедочки перешел?
     
  8. ком.. тебе что, зацепиться надо??? Какой специалист Долгополов, можно посмотреть по Каменск-Уральскому.. не говоря уже о нашем городе ..
     
  9. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Кто спорит. Спросили конкретные доказательства, что такое было сказано. Ответ "ДА" непонятен. Из постоянной демагогии, что все кто у власти козлы, не следует, что все кто не у власти специалисты. И вот ведь породокс, когда они пробиваются к власти, то оказываются тоже хреновыми специалистами. КТО СПЕЦИАЛИСТ? Кто ещё хочет потренироваться на нашей территории?
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Я таки извиняюсь, а в чем истэрика? Да - это где доказательства! И уж коль пошла такая пьянка, назовите специалиста- таки. истерить любая дамочка может!
     
  11. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Для дамочки истерить допустимо, может и любая,а тут больше мужики истерят. Настоящих специалистов в ЖКХ в нашем городе я не знаю. Одни амбиции.У вас спрашивала кто?
     
  12. Сегодня Веста начала отключать от электричества должников по спорным домам не имея на это права.
     
  13. Да это и не секрет. На первых своих заседаниях Ильиных о этом только и говорил.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вот это уже интересно... Если увижу, что кто-то в щитке копошится сразу полицию вызывать? Или они дом целиком отключат?
     
  15. Сразу надо вызывать полицию, в спорных домах ни одна из ук не имеют права проводить ограничения до полного определения какая ук обслуживает.
     
  16. а я не буду полицию вызывать... у щитка кого увижу, нае---ну по башке... пусть жалуются :)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне моё воспитание не позволяет. Но в принципе согласен: они дождутся, что народ начнёт просто морды бить. И не факт, что среди битых морд не окажется какой-нить из администрации/думы.
     
  18. Газовики сейчас по дому ходили. Обрадовали - ревизия внутриквартирного оборудования будет платной. За ревизию внутридомового газового оборудования(в подьезде) пока платит УК(пока неизвестно, то ли платит то ли нет....). Предлагают договор заключить, но сам договор не показывают.
    Но вроде все идет к обязаловке.
    "Если что не так - отключат газ..." :biggrin:
     
  19. Госпожа КОМик, Вы в тему не въехали и туда же. Где доказательства, что Паслер такое говорил? Вот о чем вопрос. Я понимаю Ваше желание отметиться комментариями на всез сайтах, но, желательно, по теме.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну, газовики ещё с прошлой осени за деньги плитки смотрят...
     
  21. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Разговаривал с Мурнаевым. У газовиков прошла реорганизация, поэтому пока ни с одной УК у них договора нет. После перетубации будет сделан перерасчет, деньги зачтут, но обслуживание останется платным
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей