Вопрос Весте

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем swot, 18 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    А кто г. Зайцева избрал "...обчественным жил. инспектором". С какого перепугу он за меня решает, какая УК должна обслуживать мой дом? :unknw:
     
  2. Ну ведь столько раз уже объяснили. Производителем ресурсов является МУП "Комэнергоресурс". Покупает ресурсы "Веста", с крестом договор расторгнут - они их не покупают. Соответственно, обычная "Веста" может выставлять плату за потребленные ресурсы, крест - нет. Все просто!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А крест и не выставляет счетов за отопление и гвс, они приходят отдельной квитанцией. Соответственно деньги уходят не кресту, а совсем по другим реквизитам.

    .... договор на поставку коммунальных ресурсов ООО «УК «Веста» с ресурсоснабжающими организациями не заключены...

    ....между ООО «УК «Веста+» и МУП «Комэнергоресурс», ОАО «Свердловэнергосбыт» договоры на поставку коммунальных ресурсов не расторгнуты....

    http://nslovo.info/dvojnyx-kvitancij-v-severouralske-poka-ne-budet/

    И тут появился вискас, и все перевернул с ног на голову.

    Вискас, ну-ка запули хоть один скан договора?
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    МУП не единственный поставщик, а со Свердловэнергосбытом у вас договор лишь на 17 домов, насколько я знаю, с Уралсевергазом договора нет, но деньги заложенные в тарифе вы берете с населения, с вывозкой мусора договора нет ! Вы мошенники живущие за наш счет! вас посадют. ваш Зайцев обо...ся в области. Матюшенко в отпуск слинял, и.о. в истерике, прокурор в гневе, суды проигрываете, на вашей весте-крест! :zlo:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Никто не избрал. А он никого и не спрашивал.
     
  6. Какой же вы все-таки тупой. в 151-й раз я вам повторяю, что не имею к весте отношения. это раз. Во-вторых, неуспокойному Аленю http://nslovo.info/wp-content/uploads/2013/12/2013-12-06_16-06-32.jpg вот квитанция Весты +. рекомендую внимательно ознакомиться. И счет за ГВС, и за отопление - все имеется. На каком основании? МУПу они за эти услуги не платили.
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А какого хе..а ее пиаришь? И откуда тогда знаешь, что договора нет? Межет тогда еще и скажешь, что МУП обратно Весте+ деньги отсылает? Раз договора нет!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вискас, карикатура ты цветастая, это только одна квитанция, причем из того дома, который якобы в луневском ведении.
    Не в этом ли причина?
    В тех домах где спора нет, все получили от весты-крест одну квтианцию, а за ГВС и тепло другую.

    И если ты сейчас же мне не выложишь сканы договоров луневской весты с ресурсниками, я тебя помножу на ноль.
     
  9. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    "Ну ведь столько раз уже объяснили..." - я-то тут при чем? Вот пусть УК "Веста" и решает свои договорные отношения с МУП "Комэнергоресурс" (там тепло и ГВС), а "содержание жилья" почему выставляют мне? Они же наш дом НЕ содержат! Ну и по остальным статьям тоже самое. Да и вообще, зачем мне вникать во все эти сложности: кто с кем и кто у кого покупает ресурсы. У меня договор с конкретным ком. предприятием, к которому я и буду предъявлять претензии. :diablo:
     
  10. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    "Никто не избрал. А он никого и не спрашивал." ИМХО..., получается он сам себя назначил.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Так точно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Чет ты многого запросил. Разве твоё слово чего то стоит?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А какой смысл товарищу тут чего то незнамо кому намекать? Прально! Весь смысл в том, чтобы показать, что он "крутизна".А если слова у него с делом не расходятся, то окажется он в очень неприятном положении, т.к. отсутствие в личном пользовании бумажки с заглавием "ДОГОВОР" для суда вообще не аргумент, которым товарищ надеется прикрыться.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А они тебя как то идентифицировали? Мож ты бомж с улицы. Вот что тогда с тобой говорить?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Если общий договор имеется, то товарищу придется доказывать его неисполнение. Так что по любому придется с ним ознакомиться. Вот и нечего товарищу на сайте понтоваться, а в офис двигать лапы надо.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А нафига еще подписи под каким то договором, если есть решение общего собрания которое и содержит выражение желания заключить договор? Там же содержится кто от имени всех собственников этот договор заключает.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Пабл, ты бы для начала, изучил ст.45 ЖК РФ, там русским по белому описано, каким образом до собственников доводится информация о собрании: либо заказным письмом, либо вручают лично под роспись каждому собственнику.
    Развешанные вестой какие-то бумаженции на подъездах - полная херня.

    Заочное голосование все то же самое: заказное письмо либо лично под роспись.

    Согласен с тобой, договор этот нахрен никуда не упал, а вот сделать письменный запрос в весту, по теме "а покажите где, когда и каким образом вы меня оповестили о собрании? а где моя подпись в том, что я получил бланки для голосования?"

    Поквартирный обход сделаный вестой... :unknw:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Если тебе такое с вручением приходило от твоей укашки, то ты ,суко, счастливщик. Нас в Весту + без всяких писем и оповещений и голосований загнали и надо об этом помнить."Крестовые" сами фокус такой провернули некоторое время назад, а теперь, мля, в обличители затесались.И пока что все это лишь слова от диетолога, без фактов.
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Я и сказал, что видел! Была бы возможность сканировать, ни секунды бы не сомневался. Но по этому поводу помоему ст 162 п 1 есть.ЖК :rtfm:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ты реально баран :dash1:

    Ты дальше собственного носа нихрена не видишь.
    В 100500 раз объясняю тебе и другим: нету такой управляшки как ООО "УК ВЕСТА+", она не управляет домами, она вообще никем и ничем не управляет, и никто тебя туда не загонял.

    Управлящек всего четыре: жилсервис, севжулье, горизонт и инициатива.
    И договор на управление дома у тебя заключен с какойто из этих четырех управляшек, но ни как ни с вестой-крест, вот об этом надо помнить. И заключен он был с самого начала, в те самые лохматые годы, когда разогнали-обанкротили МУП Соцэнерго.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Администрация СГО
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6.620
  2. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.472
  3. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.230
  4. Администрация СГО
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.345
  5. Coolmax
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.181

Поделиться этой страницей