Вопрос Весте

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем swot, 18 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    На подъезде висела туалетная бумажка, что с 1 декабря мой дом обслуживает Веста.
    На сайте Ильина тоже самое тут
    На собрания я не на какие не ходил и даже не в курсе были ли они вообще.
    Мне бы очень хотелось узнать, кто из нашего дома был инициатором собрания?
    Это можно как то озвучить?
    Если Веста обжуливает обслуживает мой дом, то я с вами должен заключить договор, правильно?
    Или есть какой то другой изощренный способ, что я вам должен?
    Объясните мне?

    ПС: не являюсь сторонником Весты+, -, :
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Разве кто то из Весты обещал на этом сайте на вопросы отвечать? Если есть желание пообщаться с ними, то можешь тут попробовать.Потом отписывай как общение прошло.
     
  4. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    А я им не обещал платить, могут попробовать пообщаться со мной в суде. Сайт суда отпишет как прошло.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    А у нас такую бумажку назавтра заклеило "Северное жилье", с информацией, что "мы ваши-ваши, все для вас и не отдавайтесь никому!" Единственное известное мне собрание погнало Весту в даль туманную.... других вроде и не было. Заочное голосование меня не обходило, видать, не застало...
    Не являюсь ничьим сторонником, просто ЗАДОЛБАЛО.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В Весте задрожали, в обморок упали... :biggrin:
     
  7. Грозить судами вы все мастаки. А на деле? Почему не позвонить или не прийти лично в "Весту" и не разобраться? Договор с собственником - это, кстати, не самый главный документ, дающей управляшке право обслуживать ваш дом. Их можно и после получения протокола собственников жилья (если собственники, конечно, согласились перейти) неспешно оформлять
     
  8. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Видал я ваш договор. Под этот фуфел можно кого хошь подписать! Правильно люди говорят, что просят подписаться под воззванием за одну квитанцию, а в итоге подпись оказывается под договором. А все потому, что договор один на весь дом, а к нему приложение с подписями жителей за одну квитанцию. Интересно было бы посмотреть ваше штатное, чтобы прикинуть, кого кроме директора прикроют.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Звонил я им, когда узнал, что наш дом якобы к ним отошёл. Не хотят они по телефону ничего говорить - только личная встреча.
    PS: Кстати на нашем подъезде бумажка так и не появилась.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Товарищ не грозит судом. Он как бы намекает, что платить вам не собирается. И у вас не будет иного выхода содрать с него деньги кроме как через суд. Но что-то мне подсказывает, что суд в этой ситуации будет на стороне собственника.
     
  11. Эакрадывается сомнение,что хоть "Веста",хоть "Веста +" не отключат у неплательщика все блага цивилизации,включая канализацию.Тут у квартиросъемщиков стратегически невыгодная позиция.Кто-то же должен точно знать,кому платить за ЖКУ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Поверь гвинейчег, в Весте задрожат когда все 68 домов платить не будут хотя бы квартал.
     
  13. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    По мне так договор есть основание платить за услугу. Обслуживайте господа!
    А платить я вам начну с момента подписания договора! Оформляйте неспешно, может к июлю 2014 неспешно начну платить!!
     
  14. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Интересно, а в городе у нас есть грамотный юрист по гражданским делам? Я намерена все же в суд обращаться (наверное надо писать заявление на обе УК), т.к. я на текущий момент должна (согласно предоставленным ими плат. документам) обеим компаниям за ОДНИ и ТЕ ЖЕ, потребленные мной ком. услуги. Господа, порекомендуйте юриста (для начала пойду проконсультируюсь), Что самое нелепое: ни прокуратура, ни ГЖИ не могут защитить мои права от этого беспредела.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Меня обслуживает Северное жильё. А то что Веста хочет поиметь с меня деньги - их проблема. Работали бы честно и открыто - не было бы такого негатива со стороны жильцов.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Есть приказ минрегиона.
    Есть сайт.
    Проверил свой дом - Инициатива, проверил пару проблемных домов - лунёвско-ильинской вестой и не пахнет.
    Вывод: веста есть быть мошенники. Заяву в полимилицию и прокуратуру.

    UPD: у весты нет в управлении домов. пруф
     
  17. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Пруф Proof. Единиц измерения крепости алкоголя. Один proof равен 0,5% содержания спирта. Например, 80 proof означает 40% алкоголя * * *(Источник: «Объединенный словарь кулинарных терминов...
     
  18. Правильно, копите долги)
     
  19. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Давече прошла такая инфа. На заседании жилинспекции в стольном Бурге, выступал наипочётнийший гражданин улицы Буденного иже с ними, г-н Зайцев, наш т.с. обчественный жил. инспектор. Так вот, по его словам, управляющая компания это та, у которой есть договора с ресурсником! Не с собственниками, а с ресурсником! Говорят там РЖАЛИ ВСЕ! А те кто с ним приехал даже отсели от него. Пытался найти запись в нете, пока не нашел.
     
  20. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Положу на депозит :biggrin:
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Долги могут появиться в следствии неисполнения одной из сторон условий договора, при отсутствии договора(заключённого в какой-бы то ни было форме) - "кредитор" посылается далеко-далеко, причём не только "дебитором", но и любым судом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Администрация СГО
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6.620
  2. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.472
  3. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.230
  4. Администрация СГО
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.345
  5. Coolmax
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.181

Поделиться этой страницей