Водитель-матерщинник отстранен от работы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 20 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    11 октября в Управление ГИБДД по Свердловской области поступила жалоба от жительницы города Екатеринбурга, которая сообщала о нарушениях ПДД и крайне агрессивном поведении водителя маршрутного такси «Богдан», который работает на маршруте 050. Женщина в своей жалобе описывала нарушения правил дорожного движения, допущенные водителем: превышение скорости, высадка пассажиров вне остановочных пунктов, проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и др.
    [cut=Читать далее...]

    Помимо этого женщина сообщала о том, что водитель ругался матом и вел себя крайне агрессивно. Сотрудниками отдела технического надзора была проведена негласная проверка за соблюдением ПДД РФ указанным водителем и в целом 050 автобусного маршрута.

    По результатам проверки на водителя было составлено 9 административных материалов: 2 – за нарушение правил остановки, 2 – за проезд на запрещающий сигнал светофора, 3 – за нарушение правил маневрирования, 2 – за нарушение требований разметки.

    Кроме этого, на шесть других водителей маршрута 050 было составлено 56 административных материалов. С руководителем предприятия проведена рабочая встреча, на которой обсуждался вопрос безопасности пассажирских перевозок, с водительским составом маршрута 050 проведен дополнительный инструктаж о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД РФ и правил перевозки пассажиров.

    Водитель, на которого пожаловалась жительница города, в настоящее время снят с работы, решается вопрос об его увольнении.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    И опять руководитель не понес никакого наказания?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. Ты невнимательно читаешь.Это про Е-бург написано.И автобусов марки "Богдан" у нас пока нет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Водила , по любому , был не русский и дамочка , похоже ,была немецкой национальности .В Германии стукачество поощрается .
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Нет.тот водила родня янке,она тоже любит послать,да и оху... часто.Точно братан.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А с какой стороны тут стукачество? Нарушил закон - будь готов ответить. По-моему тётка всё правильно сделала.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Чистейшее стукачество .Она подставила не только водилу , но и пассажиров , которые спешили домой . на работу и просили высадить их в удобном месте . :smile: Да там сплошь и рядом нарушения , как со стороны водителей маршруток , так и просто автолюбителей .По другому там не получится .
    Вот если все начнут соблюдать , но это из " отдела фантастики " .
     
  10. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Женщина правильно поступила, может спасла не одну человеческую жизнь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    От части согласен с Щербетом в плане "по другому там не получится". У нас законы сплошь и рядом нарушаются как по-мелкому, так и по-крупному, а отвечают за это "стрелочники" - самые не защищенные. Нисколько не оправдываю грубость водителя, но хаос на дорогах это тоже своего рода "порядок", выделяясь из которого(соблюдая ПДД) рискуешь быть непонятым. Да и условия, в которых там работают на маршрутках - не позавидуешь. Просто хочу сказать, что прежде чем судить надо со всех сторон посмотреть.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Вот и я про то же . дамочка , видимо , попала под горячую руку водилы и он на ломанном русском послал её по русски... Ей не понравилось и она решила сдать матершинника со всеми потрохами.
    Могу поспорить , что она годами пользовалась маршрутками и ни раз была свидетелем нарушений ПДД теми же водилами . но молчала , пока её не задели .
    Стукачка.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Я водитель-автолюбитель со стажем, но приходилось мне как-то по роду своей деятельности часто ездить на наших маршрутках в соседние города, и, о Господи, лучше бы я не знала ПДД! И еще когда погляжу на какой резине они нас везут.... Правильно сделала женщина - призвала к ответу! Хочешь заниматься извозом соблюдай правила, приличия. А то за мои же деньги отправят прямо в ад, либо настроение испортят.Не гоже так.
     
  14. Ага!А еще в Краснотурьинск ходит маршрутка с веселым номером - 666. :shok:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Я прекрасно понимаю эту женщину , но по моему она поступила как мелкая пакостница .Хочешь призвать к ответу - обратись к руководству этого такси , пусть их накажут . ведь они вынуждают водил на такую езду - план , план , план т . е .навар , навар , навар .А виноват простой водила .
     
  16. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вот и мне "посчастливилось" на ней поехать, я тоже насчет скорости и резины там возмутилась... Не выдержала. Захотелось во чтобы то ни стало домой доехать!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Т.е., Щербет, если я стою за прилавком, я могу поматерить покупателя, ведь с меня требуют план, план?
    Если принимает в поликлинике врач усталый, и смотрит на тебя безразлично, хмуро, ему не до тебя, тоже нормально. Нет, господа, каждый на своем рабочем месте должен соответствовать своей профессии, ни взирая на усталость и прочие обстоятельства. Иначе грош нам всем цена. Потеряем свои души.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Я вот лично, терпеть не могу те обстоятельства, когда у нас во дворе молодежь, сидят в машинах пьют спиртное, открывают багажник, и включают музыку для всеобщего веселья. А потом пьяные гуртом пытаются рулить. Нет, я мимо этого не пройду, обязательно позову на помощь ГИБДД. Сама себе не могу позволить такое и другим подобное не позволю.... (Извините не по теме)
     
  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вот кто бы призвал к ответу мое начальство, которое вынуждает возить людей на лысой резине. У них ответ один - москва денег не дает.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Большая часть трудоспособного населения выбирает работу не по душе . а по надобности или куда все . туда и я (это раньше было ) , а теперь какая есть работа ту и беру.
     
  21. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    У меня такое же начальство вечно денег нет. Скрепки, ручки,и пр. все за свой счет. У моих детей такое же начальство, у нас у всех оно одно, но... мы же люди.
     

Поделиться этой страницей