Внезапная проверка в загородном лагере

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 июл 2013.

  1. А у этих пенсионеров внуки в лагере не подвергались опасности?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Просто по морде дать, чтоб понял.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Процент очень мал.
     
  4. TopicStarter Overlay
    realist

    realist Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Думающий

    Думающий Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да, конечно отходы! Консервы, конфеты, масло... Это всё с прошлого года просто не вывезли! Эх! Накинулись на святого человека! Ужас!
     
  7. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

  8. Думающий,никто тушами и полутушами в лагерь мясо не возит.Разделывают в мясном цехе 7 столовой.
     
  9. Начал размышлять - по совету "Думающий"(Компетентный)...И тут же начали вылазить небольшие передерги(разумеется в свою пользу...).
    1) Детей не 300 - а 260...
    2) Мясо 4 раза в день - я уже большой, и в сказки не верю.
    3) Если в обычных лотках лежали отходы - стесняюсь спросить, а где и в чем лежало настоящее мясо? И сколько его было(судя по таким "отходам")?
    Ну а дальше все как всегда, стандарт: трубы, дороги, больница, новострой, бассейн, отсутствие денег...
    А я белый и пушистый...
    Я не узнаю вас в гриме... Волосняков? Чистяков?
    Твое счастье что лагерь не запоносил, а то...
    Из 260, думаю, 2-3 желающих нашлось бы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Свет

    Свет Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ох... Ещё один, или одна.
    Хорошо давай предположим, что в лотках с мясом лежали отходы. Т.е. третьего июля в лагерь завезли свежайшее мясо. А утром, когда повара взялись за него - ужаснулись! За ночь случился временной сбой и мясо успело протухнуть, позеленеть за одну ночь. Тем же самым сбоем в пространственно-временном континууме можно объяснить появление на территории лагеря и остальных просроченных продуктов.
    А на самом деле всё относительно просто: если бы медик и повара исполняли свои обязанности - никакого шума бы не было.
    PS: Вы уж придумайте более правдоподобную отмазку.
     
  12. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

  13. Соглашусь - отравлений не было. Зато поносов - сколько угодно. У меня три школьника и я как то не связывал это со школой. Все думал - причина или дома или в магазине. В свете вновь открывшихся обстоятельств - теперь буду знать кого благодарить
     
  14. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

Поделиться этой страницей