Внезапная проверка в загородном лагере

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Считаю, что и работников кухни нужно идентифицировать, придать огласке имена тех, кто готовил для детей отраву. Пусть им станет по настоящему стыдно. Вот как можно своё благополучие ставить превыше здоровья, а возможно и жизни детей?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Стыдно, этим сволочам стыдно не бывает. Им бы домой побольше утащить.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Поддерживаю! Очень хотелось бы знать имена поваров, медика и тех кто видел всё жто и молчал.
     
  4. Да конечно узнаете.Чистяков уйдет от ответственности,а крайними выставит персонал.Что ему стоит их обвинить в подмене продуктов?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так уже:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот ты сейчас по Чистяковски рассуждаешь. Надо менять эту реальность.
     
  7. Нет проблем. Есть молодой специалист,технолог, только что закончила техникум.
    Так что если есть нужда - наскрести по городу с десяток молодых и работящих девченок не проблема.
    И в качестве дополнительной защиты, в бракеражную комиссию ввести человека от общественности - например, от инициативной группы родителей(тут заинтересованность будет колоссальная).Думаю ни один родитель не допустит того бардака, который сейчас есть...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Был в лагере однажды, и то не в загородном, а в школьном, дневной типа. Уж не знаю, как меня родители уговорили на такую аферу. В ужасе смылся уже на второй или третий день...
    Ни разу в жизни не ел в школьной столовской рыгаловке...
    Ненавижу общепит с их щербатыми тарелками, гнутыми люминевыми ложками/вилками и жирными гранеными стаканами...
    Презираю людей покупающих готовые салаты в магазинах и прочий полуфабрикат...

    И уж точно никогда не понимал сверстников, которые убеждали меня о том, как зашибись в лагере:
    побудка в 7 утра, завтрак от которого воротит, тупые игры во всякое непонятное говно с такими же тупорылыми вожаками. Обед, ужин и отбой.... Все по расписанию! Никакой свободы.
    Два-три дня в лагере достаточно для того, чтобы начать ценить родителей, домашний уют

    p.s. Хорошее место лагерем не обзовут.

    p.p.s. Пока пессал - нашел вот это. Добавить нечо.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А моему понравилось. В свете случившегося тоже хотели забрать, но он упёрся руками и ногами. В загородном лагере есть относительная свобода - контроль там не такой жесткий как дома от родителей. А то что обеды по расписанию - ну так ты до сих пор по расписанию питаешься, что в этом плохого?
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Алень, ты когда-нибудь пальчик ранил? Там не голубая кровь случайно?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Поддерживаю Владимира и Аленя, нефиг детишек в эти "саласпилсы" отправлять.

    ...........
    Детский лагерь Саласпилс
    Кто увидел не забудет,
    В мире нет страшней могил,
    Здесь когда-то лагерь был,
    Лагерь смерти Саласпилс
    ...........
     
  13. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А при чем здесь ВОВ и наши Бокситы? У нас оккупация? В это время всё было иначе. Сейчас достаточно мирное время , и сравнивать считаю просто не этично. А проверки и называются проверками , внезапно , чтоб подчистить не успели. И , меня удивил тот факт , шо чистяков заявил , что масло просто долгл хранится в этом сарае. Неуж то за 5!! лет никто не позарился? те-же бомжи...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да, голубая. А когда сломал ногу и увидел белую кость, я понял - что я особенный :smile:
     
  15. Так не сфабриковали - же?Факт нахождения просроченных продуктов не оспаривает даже Чистяков.Что готовить из этого....... для человека,даже взрослого-нельзя-тоже факт.Я в таких случаях какие-то личные интересы проверяющих(не факт-что имеют место быть)даже во внимание бы не принимал.За такое камнями на площади забивать надо,без суда и следствия.Кто нибудь из защищающих Чистякова своему ребенку такие продукты покупает?
     
  16. На состоявшемся вчера политсовете городской ячейки ЕР,виновника произошедшего пожурили,и посоветовали впредь быть поосмотрительнее.(Делишки свои грязные делай,но маскируй).Реакция его однопартийцев нисколько не удивила.Думаю-горожане должны на следующих выборах прокатить ЕР.(Вот опять политика-без нее никак.Макс,прости.)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как и предполагалось - всё как с гуся вода. Посмотрим как отреагируют депутаты на следующем заседании.
    А что касается горожан - буде тоже, что и на выборах в местную думу, ведь нашлись "уникумы", которые отдали свой голос...
     
  18. Призываю избирателей,приписанных к избирательному участку,на котором баллотировался Чистяков отозвать его депутатские полномочия.Не достоин он представлять ваши интересы.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Эх, врядли. Он знал где избираться: на его участке большой процент пенсионеров. Врядли они они ходят в интернет и уж тем более будут собирать инициативную группу...
    Хотя всякое бывает.
     

Поделиться этой страницей