Внезапная проверка в загородном лагере

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вчера, 4.07.2013г., в 8.30 в детский оздоровительный лагерь прибыла комиссия по контролю за качеством питания детей в образовательных учреждениях СГО в составе зам. главы по экономическому развитию Мироновой С.Н, нач. КУМИ администрации СГО Кринициной С. Г., депутата Думы СГО Ильина В.И. и представителей СМИ, также присутствовал и.о. главы Ильиных В.А. (не в составе комиссии). Были проверены скважина подачи воды, территория лагеря.

    Подробности
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да всё понятно, что это политика. Но это тот редкий случай когда я поддерживаю нашу мерию. И ещё поражает наглость юриста ООО "Маяк". Поражает, что местные повара помалкивали. Если бы им опарышей привезли - они и из них котлет наделали?
     
  5. А разве те куски мяса,которые темно-зеленого цвета не в этой стадии?А мелкие кусочки обрези,которые явно срезали с костей-как свежая вырезка по документам шла?А сливочное масло,выпущенное в 2008 году?Его бы самого это сожрать заставить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    dfg

    dfg Гость

  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Гнать надо Чистякова подальше от детского питания!!!!Да и не только от питания...Но это надеюсь,дело времени...
     
  8. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Вот что самое пикантное - именно почему не СЭС проводит проверку, а какая-то "комиссия"? Потому, что продукты от Чистякова, а не из Марии? :rtfm: Конечно сам факт наличия таких продуктов в лагере аморален, но ведь этого Чистякова эта самая "комиссия" даже оштрафовать не может, а вот СЭС вполне. Да еще и деятельность такой организации могут приостановить на срок до устранения нарушений.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да, отсутствие представителей Роспотребнадзора меня тоже удивило, но они, комиссия, объяснили это тем, что на продукты внимание обратили совершенно случайно, а ездили туда с целью общей проверки лагеря после заезда.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И ещё вопрос возник: юрист ООО "Маяк" останется в кресле депутата после такого?
     
  12. Новость уже обсуждается в областных СМИ. http://www.znak.com/svrdl/news/2013-07-05/1008212.html
     
  13. Вот сейчас и посмотрим на реакцию его однопартийцев-он один из них?Или таким товарищам не место в партии?
     
  14. После такой бизнес-деятельности депутат ДОЛЖЕН ракетой вылетать с депутатского кресла. Но четкого и ясного механизма лишения депутатства мне видеть не приходилось-только добровольно. Но судя по всему, как он строчит в прокуратуру и Губернатору - нам это не грозит. Может его коллеги по партии внесут ясность? - сурово поправят его, типа партбилет на стол и свободен. Про гематому на пятую точку и не говорю-маловероятно, хотя и реально-обозленных родителей сейчас хватает...
     
  15. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Горожанин

    Горожанин Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А начальник или директор у лагеря есть? Что то сомневаюсь, что это ответственное лицо было совсем не в курсе происходящего на кухне. Если и не было, то соответствует ли тогда своей должности?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И на E1 заметка появилась - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-391120.html
     
  19. Просто удивляюсь: кто-то держится ещё за Единую Россию? Это какие-то преференции в бизнесе даёт или что? Ну партбилет на стол... а что изменится?
     
  20. В загородном лагере есть еще медицинский работник, должен следить за столовой - какой то юноша, я его в 1 школе видел. То ли медбрат, то ли меддруг...Мутный какой то хлопец-по ощущениям и рассказам моих детей...Походу, он там в лагере, в прихожей на вешалке висит - для декорации, что бы был...
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как мне стало известно, из лагеря на сегодняшний день, родители забрали четверых детей.
     

Поделиться этой страницей