Визуальные кошмары лета

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 24 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да! Оказывается я не один такой. Наткнулся на статью в Космо и был удивлён, что и тамошние авторы/редакторы считают это мерзостью:
    Майка-сетка
    [​IMG]

    Шорты
    [​IMG]

    Майка-алкоголичка
    [​IMG]

    Сандалии с носками
    [​IMG]
     
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    На счет майки, немного не соглашусь, конечно не растянутая до пупа, но есть очень приличные как эстетично, так и практично.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, дома - без проблем. Но на улице - не понимаю.
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, стоп, майка не нижнее белье (в нынешние времена), как женский пол носит "топики" так это норм, а как майку одел-пошло, вульгарно. Это же не семейники.
    Вот что не так с этим человеком? (на фото ниже). Если тебе идет, и телосложение соответствует, почему не носить. Тут тебе и шорты и майка, и супруга в контрасте по габаритам.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    jenia нравится это.
  6. Kolombina

    Kolombina Новичок

    Сандалии с носками- это просто аут))) Может это бзик мой собственный,но для меня такое сочетание= нулевому IQ ))) А при веде тела в сетке,хочется спросить: "Ну что,попался карась?" На мужчине приветствую,исключительно,джинсовые шорты до колена,если есть красивые мужские ноги)))
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Народ, слово удобно и мода, вообще имеет значение? Если человеку жарко но он не привык ходить без одежды, так что сразу нонсенс? и та же "сетка" был тренд в свое время. Что касается понятия "носки с сандалями", так встречный вопрос мужикам-все оставляют на пиджаках нижнюю пуговицу расстегнутой? Так вот, как удобно людям так и ходят. По мне лучше будет в сетке, чем с флагом ЛГБТ
     
    jenia нравится это.
  8. Алень

    Алень Участник

    Носил, ношу и буду носить сандалии с носками, и удобнее и практичнее. Ничего не натирает, не надо пластыри клеить. Бабъё то понятно, у них практичность на последнем месте, главное что красиво! Зато обклееная вся пластырями, хромает как утка, и скулит всю дорогу. Это раз.
    Два: а что, космо у нас законодатель мод? Авторитет офигенный? Да насрать!
    Щяс вон модно под кончиту вурст косить: патлы до жопы, борода и платье... Всякая гомосятина задает моду на платье и стринги: мне тоже одеть чтоль?!

    @Kolombina, давай сюда свой прикид, посмотрим у кого айку=0, а у кого еще и с минусом окажется.
     
    PAG нравится это.
  9. PAG

    PAG Активный участник

  10. jenia

    jenia Участник

    Не важно, что ноги кривые - лишь бы человек был хороший!:Wink:
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    Вообще понятие мода-инертно, и кто как что носит и мнение других не так важно, самое главное-удобно, а то что @Coolmax, не нравится сеточки и маячки с сандалями, мне лично пофиг, и если кто-то скажет что реально сандали с носками не носят, так пусть тот и не носит.
     
  12. Глафира

    Глафира Новичок

    А что делать у кого ноги уродились не очень?
     
  13. Евгений Т.

    Евгений Т. Новичок

    Отпилить их до окончания кривизны, что же еще сделаешь.
     
  14. Евгений Т.

    Евгений Т. Новичок

     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Это такой тонкий троллинг? ;) C ним всё не так. То что на нём надето - на лужайке воле своего дома, без проблем. Но в городе такое чуда встретить...
    На всякий случай уточню, что я не являюсь экспертом в области моды или ещё чего такого... Но майка-алкоголичка на мужике, то же самое, что домашний халат на тётке. Дома, на приусадебном участке, на даче - ходи в чём хочешь. Но если ты вышел в город - надень что-нить соответствующее.

    Шорты - в песочнице, в детском саду. Как только пошёл в школу - только нормальные штанишки(брюки, джинсы и т.д.). Разумеется речь не идёт о тех случаях когда шорты часть униформы(тренеры, спасатели и проч.)

    @Алень, что не припомню тебя в сандалиях... ;)

    А вообще - да. Мужик может надеть всё что угодно, а вот мужчина себе некоторых вещей позволить не может...
     
    Kolombina нравится это.
  16. Алень

    Алень Участник

    Решено, я стану самым визуальным кошмаром лета!
    Сегодня же куплю-одену: майку алкоголичку, поверх прозрачную сетку. Шорты обязательно, под ними семейники, ну и сандалеты с носками.
    Разумеется все это будет разного цвета, ну чтоб выще вырви глаз было!
     
  17. PAG

    PAG Активный участник

  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да он только понтуется. Никогда он такого не сделает ;)
     
  19. PAG

    PAG Активный участник

    Ну вот, а я хотел посмотреть.
     
  20. Kolombina

    Kolombina Новичок

    У меня врождённое чувство стиля)))
    Это да- IQ=100))

    Я имела ввиду эстетику. Про хорошего человека - не спорю,да это важнее.

    Убедить себя,что его ноги супер! И наслаждаться жизнью))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016
  21. Kolombina

    Kolombina Новичок

    Coolmax, супер! Согласна на все 100!!

    Если Вы, и правда, так выйдите,то я первая буду Вам аплодировать!! Такая уверенность в себе достойна восхищения!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2016

Поделиться этой страницей