Веста+ vs. Веста

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 13 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    О какой склоке ты говоришь? Ты пользуешься своим любим приёмом: видеть только то, что тебе выгодно.
    Чуть выше было задано 4 вопроса. Без домыслов, без ехидства. Но ни ты, ни тот кто подписался Ильин В.И. их не заметили. Единственный аргумент(объективный), который я от тебя увидел - цена за СиРЖ ниже на 6 рублей. Но опять же возникает вопрос: за счёт чего это снижение? Вполне вероятно, что УЭСК переквалифицировались в благотворительную организацию, но я об этом ничего не слышал.
    Так что где склока?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На всякий случай ещё раз, вдруг ты пропустил: я не хвалю Весту+, я считаю, что у них косяков не меньше чем у всех участников нашего ЖКХ, местами мне нравится их работа. Но не смотря на всё это я не могу голословно утверждать, что они украли 80 миллионов. Мне наплевать сколько квартир у владельцев Весты+. И я совершенно не уверен, что люди создают новую контору, с единственной целью - сделать всем хорошо. Сделать хорошо можно и с имеющимися УКашками.
    Это как с картиной, которую моя жена рисовала несколько лет, потом решила порвать и выбросить, но обратилась к профессионалу и он ей подсказал где и что надо поправить. Результат - картина спасена. Так что проблема только в одном - в отсутствии Профессионала.

    PS: Кстати не забывай, что в учредителях Весты, те самые нелюбимые тобой УКашки...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Толи я чего-то перепутал, толи действительно никто не пришёл на это собрание.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Как раз это ты, Кулмакс, пропустил что вопроы твои я без внимания не оставиил, написал по их поводу и привел контрдовод. Так что обвиняя меня ты просто врешь. Вот как воспринимаю, так и пишу. И потому не вижу смысла в диалоге с тобой. Мне не надо, себе ответь чего тогда они испугались и воззвания к жильцам пишут, коль сами учередители и доля их больше.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    О, да! Шикарный ответ:
    Извини, но это не ответ. Это детсадовский лепет.
    А с другой стороны ты прав. Диалога у нас с тобой никак не получается, ибо твоя дурная привычка передёргивать, сводит всё на нет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Отвечу твоими же словами. Ты видишь только то, что удобно тебе. Кстати, на собрании я задал вопрос Ильину про то, где Веста возьмет специалистов и не только про это, и получил ответы. Я и не ротозей, в отличии от тебя и на собрания хожу, чтобы иметь информацию из первых рук и непонятное уточнять. На мой взгляд руководитель Северного жилья имеет недостаточные познания в сфере управления этим жильём, что выявилось в процессе общения и что настораживает.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кто-нить в курсе как там дела у Весты по захвату мира?
     
  8. Карпушенко на Сев-Урал_Инфо статью выложила. :rtfm:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это я в Североуральских вестях читал. Кстати Ильин доказательств так нигде и не опубликовал?
     
  10. TopicStarter Overlay
    пивасик

    пивасик Гость

    Его , вроде как и в городе не видать.Может же человек на отдых съездить?Жену тоже не вижу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.323
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.920
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.122

Поделиться этой страницей