Веста+ vs. Веста

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 13 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Фантазия чистой воды. Это во-первых. А во-вторых откуда уверенность, что с новой-строй Вестой будет иначе?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    С твоей зарплатой не сделают. Выдешь на пенсию и тогда будешь что то рассуждать о погоде правдоподобно. А почему очевидные факты не вызывают заинтересованности контролирующих органов? Слово такое есть на букву "к" с окончанием на "я". Мож как раз погода тут делается?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Остались руководители и исполнители.
    Третий раз пишу. Не меняй УК, меняй условия договора управления и тариф СиРЖ. Снова проигнорируешь?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты-таки знаешь размер моей зарплаты? Откуда?
    И на всякий случай: у меня родители пенсионеры, тёща - пенсионерка, не говоря уж про бабушку... Так что я немного в курсе и пенсий и настроений пенсионеров.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я это и в первый раз увидел.

    Только я не понял чего ты так резко сменил свою политику? То ты визжал что новая Веста это супер круто и сделают они мне персональные Багамы, а теперь говоришь, что и с Северным жильём мне не плохо жить будет...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    ВО-первых. Ты еще добавь "авторитетно заявляю". Возможно ты и информирован, так мы плавно и подходим к твоей связи с источником информации. Во-вторых. Вот ты мозг то не включаешь или комменты выборочно читаешь? От "иглокрыла" комменты внимательно прочитай. Если собственники начнут пользоваться теми правами, которыми наделяет их закон, то и с новой будет и со старой можно сделать иначе.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Будешь не в курсе, а в их шкуре, да не в их , а моих родителей, тогда и приму к сведению что то тобой сказанное на этот счет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Слышь, ты попутал, не надо в таком тоне. Я не визжал, а в ухо тебе пердел, мож потому тебе Багамы ассоциировались.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот иногда читаю твои комменты и так хочется скурить того же что и ты - чтоб быть с тобой на одной волне.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Примерно представляю твою зарплату, тк я себе не могу позволить лампочку за 500 руб. Так ты еще склочно на сайте ныл про 2 % с тебя взятых за карточку, а тут 350 руб погоды не делают. Понятно, что ты что то выгораживаешь.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    От руководителей и исполнителей не отрекаешся. Кое что понятно. Я лично в руках держал квиток на оплату коммуналки одного чела занимающего 3х комнатную квартиру семьёй в три человека. Там сумма была гораздо ниже, чем у моей матери в однушке имеющей льготы. Информированные соседи поведали, что это родственничек работничека Укашки. Тогда есть смысл замалчивать очевидное и катить бочку на все новое, что может такое положение изменить.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Да хоть об стену убейся.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот я теперь и понимаю почему Кулмакс нос заворотил от созданного мной клуба про ЖКХ. Его то всё устраивает и хочется ему оставить всё как есть.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В каком смысле "нос ворочу"? А по поводу "всё устраивает" я говорил про свой дом и подъезд в частности.
    А ты как обычно всё передёргиваешь. Интересно - кто ты профессии?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Знаешь почему с тобой дискутировать не интересно? Потому что ты всё передёргиваешь, и всё время пытаешь склонить оппонента в склоку. Про два процента я всё уже написал. Но напомню, на всякий случай, что дело не в двух процентах как таковых, а в отношении к клиенту.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну так давай скан в студию. А тебе могу свой показать. Зимой коммуналка доходит до 5000. И чесслово вот никакой разницы 4800 или 5100.
     
  18. Да журналюга он, кто ж ещё :buba:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Дело не в скане, дело в происходящем обмане который ты отказываешся признавать и цинично рассуждаешь о деньгах пенсионеров. А ведь, не так давно... Одна тысяча! Примерно одна тысяча рублей в год берется с среднестатистического работающего на зарплату чиновникам. Ты же фигурально ноздри раздувая, достаточно эмоционально мне доказывал, что чиновники кормящиеся с твоих налогов чуть ли не домой к тебе за указивками должны прибегать, а опосля немедля отчитываться. А тут же ты за всех пенсионеров решаешь по 350 рэ в месяц просто дарить каким то хитрожопым ОООшникам. Вот не пойму каких ты принципов придерживаешься. Ага-ага! Напиши мне щас, что епа мать чиновники то то важней и мля от них все зависит, а карманники - такая мелочевка. Подумаешь кошель подрезали, бог дал - бог дал. Склоку ты начал. Не найдя аргументов, решил давить на мою причастность и корысть, потом решил и поехидничать. Не хотелось тебе грубить, но ты сам напросился. Твои демагогические приемы и и хиленькая аргументация очевидны, потому представляют собой просто треп и мне оно неинтересно. А треп ехидный и язвительный и подавно. Вот как бы фрагмент падения твоей репутации в моих глазах. Не беспокоит? Ну это уже твое личное дело.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Аргументы в отстаивании своей точки зрения на делишки УКашек у меня еще имеются, но ввиду вышн изложенного не вижу смысла тебе их расписывать. Если кому-другому, то пожалуйста.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.312
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.913
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.097

Поделиться этой страницей