Веста+ vs. Веста

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 13 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А в чем суть?!
    Мой дом 71 года! Все внутренние инженерные коммуникации сгнили к херам!
    А для тебя суть в стояночках-клумбочках и в тротураной плитке?!
    Как гриб: растет весь красивый такой снаружи, а срезал - внутри одно гнильё...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Правдивый ответ о капремонте от впариваемой Весты:

     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    И как на состояние твоего дома влияет количество процентов УСКА, МУП и тд?

    Гнильё менять надо, а деньги твои на это предназначенные тю-тю. Психуй дальше.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Напомню, на всякий случай, что ОООшки состоят в учредителях и Весты, а не Весты+
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Конечно! Зачем людям голову забивать, ведь вам нужно чтоб они безропотно в новую УК перешли. А думать людям вредно.

    Ну и зачем тогда что-то менять?

    Тут не УК менять надо, а жильцов.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот когда в администрации будет сидеть избранный глава, вот тогда пусть он и создаёт муниципальную УК.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Весь сыр-бор, и на что особо упирает Ильин и Ко - долги.
    Они были, есть и будут.
    С чего вы решили, что новая-старая Веста будет работать БЕЗ ДОЛГОВ?
    Обьясните мне!

    Для Вована: я выше приводил ссылки на Ильина и на нового главу по поводу муниципальной УК Североуральск.
    Она так же накопила долги и так же благополучно обанкротилась.
    Пабл эту тему обходит, типа не видит, Ильин тоже не вспоминает, типа забыл.
    Просрали одну муниципальную укашку, просрут и вторую, и третью...
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Щас они тебе скажут, что тогда у власти были другие, плохие, а теперь всё будет совсем не так.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А что то изменилось?
    18 декабря 2012 года назаначили ИО.
    Без трех месяцев - год.
    Может запилить топик: 9 месяцев у руля, что было сделано полезного? Или наоборот не сделано?
    Пусть бы народ высказался, какие реальные дела сделаны?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    От темы не отвлекаемся.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Дак они даже и не скрывают, что все вместе составляют группу компаний Веста+. Ширмочки деньги вытягивают, а плюсатая их аккумулирует и распоряжается ими. Примерная схема: в доме Кулмакса завозмущались разрухой, бардаком и на затыкание возмущения решено подъезды облагородить, а деньги собраные в счет ремонта прокатали в антальях. Тогда берут деньги с дома Аленя на которые трубы менять планировали. Алень бамбук курит, тк очеты ему не нужны и что смотреть в них он не знает. Вот так деньги и гоняют. А еслиб это были разные, независимые УК, фокус бы этот не прошел. Тож грубо изложил.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Не меняй УК, меняй условия договора управления и тариф СиРЖ.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я дилетант, я не могу охватить всё и ответить на все твои вопросы прям сразу. Во-вторых, выводы ты свои делаешь на основе публикации, а наши журналюги с ног на голову переставят, местами поменяют и от этого дадут часть информации.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В чем криминал? Переедет чувак в другой дом, так по собственной воле и осознанному выбору, и в другом доме уже до него на капремонт копили. Капремонт никто не сделает, кроме как по федеральной программе. Условия этой программы уж не буду тут объяснять, поиск в помощь.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Опять в мой адрес? Так я повторю, если ты такой упёртый. У тебя самого нигде семейственность не прослеживается с учередителями, руководителями, исполнителями в Веста+? Раз ты тупо не реагируешь когда я четко русским по белому показываю как они население "обувают" с помощью тарифа установленного главой, вроде Дарминым.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Совсем не вредно, а наоборот полезно. Ток сначала надо разобраться за что народ платит 12 рублёв с квадратного метра и понять , что можно спокойно платить 6-7. Вот потом ради спотивного интереса можно и порассуждать о хитросплетениях долей в уставном капитале коммерческой организации, на досуге.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я выводы не делаю. Вопросы возникли на основании запросов в ЕГРЮЛ. Журналюг местных практически не читаю.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это было не в твой адрес, но раз ты принял на себя - в этом что-то есть.
    На всякий случай - никак не связан ни с одной УКашкой, ни с одним из их учредителей.

    Просто пытаюсь понять зачем мне менять шило на мыло. Пока никто мне этого объяснить не может.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    300-350 рублей погоды не сделают. Ни для меня, ни для пенсионеров. А кроме этого, как я понимаю, аргументов больше нет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.326
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.922
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.124

Поделиться этой страницей