Веста + проиграла суды

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем vlad, 17 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Давайте порядок на сайте мало-мальски соблюдать, если беремся чужую работу тут обсуждать. Рубрика отдельная сделана по "Веста+". Почему мимо постим?
     
  2. Меня вот тоже минусовали почем зря. И тоже не было реакции от админов. Зато когда плюсы пошли к моим публикациям, сразу в бан отправили. Спасибо, хоть, что обратно из бана достали
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Перед баном было дано объяснение. Так что если ситуация повторится - бан будет возвращён. Ибо жить надо честно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    И золото носит на указательном пальце правой руки.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Да ладно тебе,даже сейчас видно,тех кто критикует Весту+,тех минусуют постоянно,и наоборот,тех кто хвалит ВЕСТУ+,неистово плюсуют,в том числе и тебя,вообще-то,ты как админ должен быть нейтральным
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как админ - я нейтральный(иначе глашатаев Весты тут бы вообще не было). Но как житель города - имею определённые пристрастия.
    Более того: как админ я вижу множественные регистрации одним человеком, под которыми он потом усердно минусует топики и комменты. Создаётся впечатление, что "многие люди поддерживают Весту", а на самом деле - это всё один чел. Разумеется я такое стараюсь пресечь.
    А вообще для таких обсуждений есть отдельная тема - http://severouralsk.ru/blogs/pesochnica/pochyom-nynche-adminy.html
     
  7. А веста плюс не то же самое делает???
     
  8. Это ты в стиле "привет как дела слишишь ты, я мущина твоей мечты" изъясняешься? :)))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Кинул шпалу. Ибо суды еще не проиграны, т.к. их и не было. Собственно и эпик фейла тоже нет.
    Кстати, если вискаса опустили ниже уровня североуральской канализации (карма минус дофига), то как он срать в каментах умудряется?
    Вроде шахма с кармой минус чуть-чуть уже писать не могла.
    Неужели уровень канализации понизили? :negative:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Будьте добры ссылку ф студию)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.320
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.918
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.119

Поделиться этой страницей