Веста + проиграла суды

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем vlad, 17 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Товарищ админ! Прошу обратить внимание! Меня здесь намеренно минусуют. Налицо факт сговора. Прошу разобраться в ситуации и забанить минусующих!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Не обращай внимания,значит у твоих оппонентов нет других доводов.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    За новостями то последними, обязательно последим, тема интересует многих. НО! Какие достоверные источники? Может и определение суда имеется? Создается впечатление, что вы только краски сгущаете, да пытаетесь сделать хорошую мину для Весты при плохой игре. Многие минусы вам (см. ниже), честно признаюсь, мои, факта сговора нет. Почему минусую - только что объяснил.
     
  4. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Понятно... Из определения суда видно, что просто отклонено заявление. Конечно жаль, что такие нерадивые юристы. Надо, наверное,ГЖИ писать, возможно они какую-то ясность внесут во весь этот бардак. Так и не понятно какой УК платить.
     
  5. Какую работу я буду искать? Ты чушок вестовский! Я директор предприятия и работодатель, а ты чушок заезжий!
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    По моему мнению суд возможно просто тянет время до вынесения решения ГЖИ, чтобы не выносить за них решение, которое впоследствии может быть опротестовано вестой. Хотя нарушение есть.
     
  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    А ГЖИ-то проверяет???
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Эти минусы - детский трепет, по сравнению с тем как тут орудовали представители Весты.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    К сожалению бывают такие оппоненты, которые не понимают никаких доводов.
     
  10. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Я не знаю, что здесь творили представители Весты, но, полистав предыдущие посты, я увидел кучу заминусованных коммнтов у тех, кто поддерживает и кучу зплюсованных у тех кто выступает за весту крест. Причем у обычной Весты минусовали даже комменты с номерами телефонов. Но вы при этом почему-то не прореагировали
     
  11. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Человек из гжи был только на прошлой неделе. Это когда Терентьев опозорился. Не думаю, что результаты будут так быстро
     
  12. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    админ, меня тут еще и оскорбляют. в очередной раз требую бан
     
  13. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    а че, кроме того, чтобы два раза назвать меня чушком, больше фантазии не хватает? какой ты директор? ты электрик. Твое дело лампочки менять)))
     
  14. Исчезни..., как и появился
     
  15. А как ты хотел? Это мы к тебе домой приехал, бардак разводить, а ты к нам.
     
  16. А чем он опозорился? Тем, что он установил видео камеру на совещании. Чем камера помешала? Что за секреты от народа?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давай без оскорблений, не стоит уподобляться.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    [​IMG]
    Почитал, подивился... веста-крест даже бумаги для суда собрать не в состоянии...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Странно, чтож он, как учредитель, не рубиться за "корову которую доит"?
    Такое впечатление, что весте-крест и остальным укашкам поуху, если все дома уйдут от них...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Андрей

    Андрей Гость

    Это вы тут 10 лет бардак разводили. Какое счастье, что скоро вас не будет. Пойдете по миру
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.312
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.913
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.097

Поделиться этой страницей