Веста + проиграла суды

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем vlad, 17 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Кто-то тут бахвалился, что счет по судам идет в пользу Весты +. А я только что из надежного источника узнал, что сегодня (17 декабря) Веста + торжественно проиграла сразу ВОСЕМЬ процессов, по тем домам, которые выбрали Весту и которые Веста + пыталась отголосовать обратно. Подробности будут позже, но я считаю, что это полный Эпик фейл. Причем не только Карпушенки и ее подруг Коробковой, Пугачевой и кого-то там еще, но и всех троллей, которые обсирали здесь Весту и раньше времени праздновали победы на судах. Есть все-таки справедливость в этом мире! Ура! Мой дом больше не будет в Весте +!

    UPD: Итак, первые подробности. Веста крест грандиозно провалила суды по следующим адресам: улица Маяковского д.26, д.28, улица 50 лет Субра д.55, д.55а, д.57, улица Белинского, д.17, Степана Разина, д.8.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А можно ссылочку? А то вдруг решение еще не устоялось, или трактовочка не такая. :popcorm1:
     
  4. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Решение вынесли только сегодня утром. Резолютивная часть еще не готова
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    В весте крест, как и в других управляшках, никогда не было сильных юристов, так, залетные, которым даже разбираться в лом и нах ничо не надо. А бывало что даже и таких не было, карпушенко-барышникова сами на судах отдувались.
    У ребенка канфету сложнее отобрать, чем у весты-крест суд выиграть.
    Так что, результ вполне себе ожидаемый.
     
  6. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    vlad, Вы были на заседании суда? Интересно по каким критериям Веста+ суд проиграла?
     
  7. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

    Если так , то гора с плеч.
     
  8. Информация неверная! Суд не проигран, не принят к рассмотрению в связи с тем, что заявления должны
    писать сами собственники
     
  9. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Я что-то не понял. На сайте суда всего 5 дел, которые должны были рассматриваться... Откуда 8? Да и если информация не верная, зачем смуту вносить, vlad?. Или пиар методы Весты вконец очернели? Еще один повод самостоятельно написать иск и организвать собрание, чтобы отказаться от Весты (без креста)!
     
  10. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Только сейчас, Филька, никто вам не даст больше вносить смуту. Вот внесет ГЖИ мораторий и будете вы сидеть с носом
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    vlad, скажи нам как на духу, каким образом ты умудрился заключить договор с Вестой+? Можно ли скан договора? Какие тарифы? Ну и вообще, как там у вас? :rtfm:
     
  12. Дима Журавлев и сам юрист(по образованию), со стажем - довольно часто видел раньше его фамилию в арбитражах, обслуживал свои конторы.
    Не гений, конечно, но все же лучше чем Карпушенко... :biggrin:
     
  13. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Читаем в определении суда : Указанная доверенность оформлена ненадлежащим образом, соответственно
    исковое заявление от имени (собственник) подписано не уполномоченным надлежащим
    образом на совершение указанных действий лицом,
    Согласно ч,4 cT.l3l Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации
    исковое заявление должно быть подписано истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.
    В соответствии с п.3 ст,222 Гражданского процессуального кодекса Российской
    Федерации в случае, если заявление подписано или подано лицом, не имеющим
    полномочий на его подписание или предъявление иска, суд оставляет заявление без
    рассмотрения.
    С учетом изложенного, заявление (собственник) подлежит оставлению без
    рассмотрения.
    Итого. Не Веста+ проиграла, а собственнику было отказано в связи с не правильно составленными документами. :hi:
     
  14. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Это без разницы. Факт в том, что крест обосрался по полной. И даже если пойдет по второму кругу, это затянется, минимум, на пару месяцев. А там - санкции ГЖИ, уголовное дело о мошенничестве, банкротство и так далее. Так что, фактически, Веста+ все эти иски проиграла
     
  15. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Ты докопаться что ли хочешь? Потому что крыть нечем. Деньги-то мои все равно к ним уходили. Ну и круговую поруку между крестом и всеми остальными управляхами еще никто не отменял. Так что, те же яйца - только в профиль)))
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ты чево несешь? Под какую такую руку яйца крыть нечем? Какие деньги в профиль? Ты вообще диспансеризацию проходишь?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Какие санкции ГЖИ?, какое уголовное дело? По отношению к Весте с их махинациями с собраниями, если только. Да проще самому написать исковое и самому в суд сходить. Не отмоетесь, Веста!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Значит по нашему дому будет сами писать.
     
  19. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Следите за новостями, как говорится)) Достоверные источники сообщают. Вон Филька молчит, потому что знает, что ему скоро придется работу другую искать. А перед этим наверно еще и по судам побегать в качестве свидетеля)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    за что минус?
     
  21. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Я минусов не ставил. Зато меня прекрасно минусуют
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.312
  2. Coolmax
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.913
  3. Андрей Владимиров
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.097

Поделиться этой страницей