Валить из страны пока рано

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 13 июл 2015.

  1. katavot

    katavot Новичок

    события с 2008 по 2014 года ну никак не уложатся в пару - тройку предложений, не поленитесь, посмотрите, или инет на модеме?))
     
  2. Назар

    Назар Активный участник

    Когда в каменте одни ссылки, без собственных мыслей, да ещё с советом почитать, я вспоминаю как учился в институте, готовлюсь сдать экзамен, а преподаватель советы дает, что ещё почитать перед экзаменом!
     
    Вася нравится это.
  3. Вася

    Вася Новичок

    как не\нИ)) странно на 3G модеме, но я же сказал, что смысл то в чем)) просто хоть бы главное услышать, что бы было с кем ссориться или согласиться... а то вначале интернет был такой крутой, что забыли про телевизор, а когда переехали на новую квартиру и узнали в квитанции, что платим за кабельное телевидение) посмотрел несколько дней 24 на 7 новости ... короче! вначале несколько дней спать не мог)) потом понял, что в интернете новости на всех сайтах ру зоны тоже самое))) , что и в TV. Не будьте уже телевизором (хотя бы на сайте энтом - тут люди свое мнение высказывают, а не ссылками делятся). Расскажите о чем думаете и как то там обоснуйте - поспорьде - докажите что ли)

    п.с. "Телевизор не смотрю, радио не слушаю")
     
    Назар нравится это.
  4. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Точно, надоели ссылки, сходи туды, сходи сюды, давайте по существу и без ссылок:):Smile:
     

Поделиться этой страницей