ВАЗ, МАЗ и ПАЗ сошлись в аварии на трассе Екатеринбург-Серов

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Дункан, 15 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    11 апреля недалеко от Кушвы произошло ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.

    В 19.10 на 209-м километре автодороги Екатеринбург-Серов водитель автомобиля ВАЗ-2115, молодой человек 1989 года рождения, при совершений обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со встречной автомашиной МАЗ-5440. Грузовиком управлял мужчина 1959 года рождения. Затем ВАЗ совершил столкновение с попутной автомашиной ПАЗ-3205 с водителем 1961 года рождения.

    В результате ДТП пассажир ВАЗ-2115 - женщина 1955 года рождения - погибла на месте. Еще один пассажир ВАЗ, женщина 1961 года рождения, получила ушиб грудной клетки и перелом правой ключицы. Европейско-Азиатские Новости.

    Источник: http://eanews.ru/news/incidents/item180018/
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Горыныч

    Горыныч Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Наталья

    Наталья Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Горыныч

    Горыныч Гость

  7. Наталья,а если бы (не дай Бог,конечно!)в этом ДТП он угробил кого-то из Ваших близких,или родных-Ваше отношение ко всему произошедшему осталось бы таким-же?А гаишником не позорно быть,если честно сможешь работать.Пассажиры ему свою жизнь доверили.Значит-он за них в ответе.Зачем нужен был обгон,который не успеваешь завершить?У него не только один пассажир погиб,а один получил травмы.Он подверг опасности жизни,находившихся в автобусе,и тех,кто ехал в кабине "МАЗа".
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ворчун

    Ворчун Гость

    Я не знаю ни водителя, ни пассажиров. Я видел видео с регистратора.
    Зачем в таких погодных условиях ГНАТЬ? Да, и правила такую езду запрещают.
    Что человека на дороге заставляет рисковать?
    Ехал бы 50-60 км/час (да, ехал бы он 10-12 часов вместо 5ти), остались бы люди живы и сам бы не исковеркал свою судьбу!
    Я понимаю, когда человек рискует в безвыходных ситуациях, в спорте ради победы, ради денег, в конце концов!
    На дороге, зачем такой риск? Ради бравады перед другими, что я «крутой» водила?
     
  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    "Да, и правила такую езду запрещают." - к сожалению ПДД(а так же и другие законы) и гаишники на сегодняшний день понятия не совместимые. Отсутствует закрепленное Конституцией равенство перед законом, отсюда все наши беды.
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А о какой ситуации Вы говорите?. Вот для водителей ПАЗа и МАЗа это и правда ситуация от которой они не "застрахованы". А этот товарищ гнал осознанно, предвидел возможные последствия(если конечно ум есть) и случилось трагическое ДТП. И кто по Вашему в нем виноват? Чьи неграмотные действия привели к смерти пассажира?
     
  11. TopicStarter Overlay
    MS

    MS Гость

    Товарищи (именно так, ввиду полного советского менталитета) хватит сидеть и судачить о судьбах людей, попавших в тяжелую ситуацию. Что, никто правила ПДД не нарушал или это только гаишники "людей обувают"? Или по-знакомству пристраивал-устраивался куда-либо? А чуть провинились, так и версия сразу одна - случайно, да само! И тут же начинали искать (вспоминать) лудей кто с законом на ты и может его (закон) в нужное русло повернуть.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Татьяна

    Татьяна Гость

    Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих - и до чужих не доберётесь!
     
  13. TopicStarter Overlay
    S

    S Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей