Была бы шея, хомут оденут.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Воскресенский Александр, 9 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АмАм

    АмАм Гость

    @Amaya, Думаю один из постояльцев в городе (МДМ, Метком) в Сбере явно такого быть не может.
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    МДМ. Инспектор,допустившая это нарушение находится в послеродовом отпуске. Никакой речи об увольнении не было.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
  3. АмАм

    АмАм Гость

    Ну в МДМ легко, не банк а помойка.
    Мое мнение, писать в прокуратуру, там сейчас прокурор нормальный, а там как фишка ляжет.
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    В Сбербанке сейчас тоже идет реорганизация. Управляющая получила уведомление и дорабатывает последние дни. Грядет ,как сейчас любят говорить,оптимизация. Если по русски - сокращение. Кстати - в МДМ большинство работников перешли из Сбербанка.:)
     
  5. АмАм

    АмАм Гость

    В Сбере сокращения давно, все переводят на самообслуживание, проще сократить 3 кассиров, и поставить одну девочку у терминалов
     
  6. Мама

    Мама Новичок

    Брат в МДМ банке пригодился, такие займы можно оформить хоть на кого, при таких сотрудниках банка, видно роли не имеет, жив человек или нет. Документ дающий право на подпись не нужен.
     
  7. Конечно же никакой доверенности, либо моего письменного (устного) согласия, нет и не могло быть. Я пока сам в состоянии принимать решения и нести за них ответственность. Это она поясняет органам ВД, что у нее со мной была договоренность в устной форме подписывать все документы за меня.
     
  8. АмАм

    АмАм Гость

    Хватит переливать их пустого в порожнее, с отказом от МВД идти в прокуратуру, а далее будет видно
     
    jenia и Coolmax нравится это.
  9. Каспер

    Каспер Активный участник

    Вообще, самый бескровный способ разрешить эту проблему существует. В Гражданском Кодексе существует 367 статья, именуется она - " Об отмене поручительства". Единственным условием является обоюдное желание. Если нет желания решать вопрос об отмене поручительства в суде и тратить нервы и время - попробуйте этот вариант.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  10. Amaya

    Amaya Участник

    @Каспер, любые советы им ни к чему...в своей семье сами разберутся...)
     
  11. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    остаётся неясным, во что оденут хомут :Rolleyes2:
     
  12. Amaya

    Amaya Участник

    Все до ужаса ясно "во что оденут хомут "...в венки...
    А вот, "на что"....пожалуй, получше будет...))))))
     
  13. Каспер

    Каспер Активный участник

    Если-бы это было так, то на сайте не появилось бы аж две темы об этом конфликте в этой семье. Но если первая тема,которую разместила пользователь под ником Мама была закрыта для наших комментариев,то в этой Александр готов вести с нами диалог,а возможно и выслушать наши советы. В противном случае мы бы от НЕГО об этом узнали.:)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2015
  14. Amaya

    Amaya Участник

    Честно говоря, не понимаю цели их действий...Ну, не могут люди бизнес поделить, ему не дают кредит, потому что идет везде поручителем.
    Зачем было выносить это на всеобщее обсуждение? Ведь ясно же, что когда брались эти кредиты, все было еще нормально...
     
    Coolmax нравится это.
  15. Каспер

    Каспер Активный участник

     
  16. Каспер

    Каспер Активный участник

    Нет. Когда оформили эти кредиты,супруга Александра была против. Но , как это не странно,в банке ее мнение проигнорировали,хотя она свое мнение высказала сразу. Видимо для банка признать свою ошибку и аннулировать кредитный договор по причине подделки подписи поручителя и грубейшей ошибки кредитного инспектора должно было повлечь серьезные неприятности,и дело это решили спустить на тормозах. Но тогда Александр еще работал в семейном бизнесе,а сейчас он перестал быть семейным, и приходится искать свою нишу. Но нужен стартовый капитал, а в кредите отказано по причине его (липового) поручительства.
     
  17. АмАм

    АмАм Гость

    О как, что то я ничего не понял, т.е. Александр был в бизнесе, а сейчас переобулся когда вышел? или как
     
  18. Каспер

    Каспер Активный участник

    Александр был уволен, пока находился в отпуске. Решил открыть свое дело. Его офис сейчас находится там,где был магазин "Янтарь". Называется "Память".
     
  19. АмАм

    АмАм Гость

    ААА видел (согласие бывшее, потом вроде поменяли место, но не здание) так что за конфликт? может можно и так помочь? думаю что можно
     
  20. Каспер

    Каспер Активный участник

    Здание поменяли. Сейчас в соседнем жилом доме. Как тут поможешь? Две стороны этого треугольника на сайте свое видение произошедшего описали. Алиса пока воздерживается. Вот Амайя,например, считает наши советы бессмысленными,и что они в своей семье сами разберутся.
     
    Trimvel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей