Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов выиграл выборы и отправляется на скамью подсудимых

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ой, как же народу голову забили всякой ерундой... В Североуральске во всём виноват Бирюков, а в России - Чубайс. Ну, сам-то не смешно?
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Мне смешно когда во всем винят Пехоту!
     
  3. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Так вот: ст 290 УК (3,4часть) поподают в список статей рассматривающихся СУДОМ ПРИСЯЖНЫХ.Так,что твои ссылки якобы на КОДЕКС просто...либо незнание темы,либо уход от нее.
    Теперь объясни,ПОЧЕМУ Фролову,отказывают в суде присяжных.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    NATA,думаю видела,как разговаривает Путин,отсюда все и идет,он же вырос в подворотне,дворовая шпана,я все удивляюсь,как он мог закончить престижный универ,тем более юр.фак,в 70гг не каждый медалист мог туда поступить,а мы тут про Фролова...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Тот, кто минусует, тоже Фролова с коммунистами связал?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Потому что управлять ему выпало на долю в годы разрухи, неплатежеспособности предприятий, девальвации, коммерциализации, приватизации, в целом перестройки.И надо было принимать решения отнюдь не популярные. Но город стоял, работал и мы смогли выжить. Что касается колбасной фабрики, молочной - там были акционеры руководители. А местная власть, по существующим законам, не должна была вмешивать в хоз. деятельность предприятий. Но он помогал всем, как мог.Теперь о Продснабе, он обязан был внедрять в жизнь Указ президент о коммерциализации торговли, а в последствии ее приватизации. Это не он придумал такой закон, и все пробелы этих законов мы видим теперь на лицо.
    Вот отсюда население и выразило к нему свое отношение не вникая в суть проблем того времени.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ну про этого отдельный разговор...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Предатели и провокаторы - пятая колонна, либероидная оппозиция.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ребята, я сегодня готова вести диалог о Фролове, создавайте блог о медведпуте, поговорим...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Да никто его ни в чем не винит, но Глава из него никакой. Расскажу анекдот, который гуляет по городу:
    В самый первый день подъехал Глава наш на работу к зданию, поставил свою красную машину прямо к подъезду. Голуби ему огадили машину.
    Вызывает сердитый на ковер завхоза и говорит: "не порядок тут у нас, голуби разлетались". На непонимающий взгляд завхоза, дал указание - кота на крышу посадить! Не смешно. При таком руководстве точно подумаешь - самодур.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Собственно и я об этом,от Фролова тоже не в восторге,без образования,проблемы с алкоголем и тд,а по уголовному делу-чистая подстава,такое у нас правовое гос-во,любого можно посадить
     
  13. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Есть политический заказ на него, это же понятно!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Северина

    Северина Гость

    Nata, +1000! :good:
     
  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    По-моему о Фролове уже предостаточно сказано. Есть те, кому он хвост прижал, отделил от кормушки и так далее; те кому он просто неприятен как человек. Мне он нравится, хотя бы потому, что разворошил это "гнездо". Еще не было у нас настолько бурно обсуждаемого мэра. Я себя считаю скорее нейтральным по отношению к его персоне, но меня очень возмущает когда его просто обси...ют как мэра. Я никак не пойму, что же он совершил такого ужасного проведя на посту всего то ничего?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Надо точнее узнать какую именно статью ему шьют. В части 4, нет пунктов "а" и "в", они в части пятой есть. Кроме того в нашем УПК обвиняемый "имеет право ходатайствовать", чтобы его дело рассматривалось присяжными. Так что опять всё чисто :)

    PS: Как человека, конечно жаль. Но уж коль сунулся туда, куда тебя долго не пускали - будь готов к таким поворотам...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    То что он гнездо разворошил - ему за это респект, здесь да ему равных нет, за это ему дело пошили...согласна.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Вообще то моему ответу предшествовал вопрос, а вы прокоментировали ответ не прочитав вопроса. Давайте читать по порядку, прежде чем задавать новые.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  20. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Набери в поисковике " кто подсуден суду присяжных" и получишь ответ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей