Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов выиграл выборы и отправляется на скамью подсудимых

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты это серьёзно? Вот прям видишь их в одном ряду? Гейтс, Тиньков, Чичваркин, Фролов...
     
  2. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Ну у Фролова прекрасно получалось на Покровске,пока "власти" не всунули ноздри.А бирюков с "профильным" горным, развалил в городе все,что можно.Перечислять нет смысла,кто местный- прекрасно знает.Впечатление,что он на взрывника учился--ломать и разрушать...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Ну компания по сбору лома тоже абы кого управляющим не поставит. Быть надсмотрщиком над рабами - это у Пехоты хорошо получается, да ещё при такой крыше. :glasses:
     
  4. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    И вообще, кого вы называете предпринимателями? Торгашей-спекулянтов? По-моему других в нашем городе и нет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Никогда для СУБРа попу Бирюков не драл, это Радько и прочие руководители входили к нему на прием как и все руководители других предприятий. И стояли в приемной ждали как все. Он один, из немногих, кто смог переломить эту тенденцию. Остальные работающие на этом посту впоследствии вызывались на ковер к Радько. У него в области был непререкаемый авторитет, а это много значит для территории.
     
  6. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Документ о возбуждении дела попал ко мне 3 мес.назад.А бирюковские дела в связке бирюков- гильдербранд-михалева,творились гораздо раньше...Вот в чем ответ.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    В бандитском бизнесе и в бандитском государстве - да, у кого-то с определёнными задатками и без образования неплохо получается. Но - до поры до времени :glasses:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Хм... Я так понимаю у нас тут появился самыйчестныйчеловекнасвете? Ну нельзя же быть столь категоричным. Добрее надо быть :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Меня тоже нет.Ни слова о взятке,и вымогательстве...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Такова "социальная составляющая" сайта. Если коммент набрал -2 и меньше, то он сворачивается.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Его манера вести диалог! Этакий барчук. Да и манера общаться на уровне ЗК.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Сега, кто же спорит - у Фролова на Покровске, а у Бирюкова "в своём горном" гораздо лучше получалось, чем в политике :sarcastic:
     
  13. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Кинь ссылку,в кодексе рыться лень.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И ты, как законопослушный гражданин, написал заявление в прокуратуру. Так ведь? Или ты умолчал об этих "делишках" тем самым став соучастником?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Марз, у меня мозги на месте. Мой голос - за КПРФ и за Бисерова.
    Вот как ты Фролова с коммунистами связал? Это ж надо додуматься :shok:
     
  17. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А почему этого авторитета не оказалось в городе????????Почему люди не оценили его "заслуги" ?И были ли они?? Кроме разрушений вышеупомянутых предприятий???
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Так у нас СУБРом еще по-хлеще барчук рулит. Вот он то меня меня ужасает точно.
     
  19. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Даже твой???
     
  20. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Денег с ними не делил,в поддельники не гожусь.Крали они на детских дотациях,а мне это впадло.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей