Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов выиграл выборы и отправляется на скамью подсудимых

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У нас присяжные рассматривают только тяжкие преступления. Так, что тут всё чисто.
     
  2. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Ну,это твое личное мнение.У меня оно полностью противоположное.По работе в продснабе знаю его ,мягко сказать" неприглядные дела и делишки...Так,что о его "честности" не надо.
     
  3. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А преступление,за которое грозит 12 лет,кто ввел в ранг "легких"???
     
  4. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Неужели Вы полагаете, что наш земляк Фролов станет управлять столь же эффективно как Билл Гейтс. Пожалуйста, не путайте божий дар с яичницей!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Уголовный кодекс!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вы, Сега, лично знакомы с такими материалами дела, или предпочитаете руководствоваться на уровне слухов?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Какие такие неприглядные делишки Вы знаете по работе Продснаба? Я не знаю и круг знакомых, работавших там - тоже не знают!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Nata, +1000 :victory:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    У меня предложение для тех, кто решил,что для управления городским округом профильное образование не нужно, предлагаю купить в подворотне два диплома и организовать свое предпринимательское дело, и не просто организовать, а так чтоб оно работало и приносило прибыль. Я удивлюсь если это у кого-нибудь получиться!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Nata, ну здесь ты немножко не права, у Пехоты же получилось :wink:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Разговор в этом блоке не про Янку и что она участвовала в выборах, а про Фролова. Когда показывали по каналу Весна ролик переговоров с Чистяковым Вам видно сильно понравилось! Пусть сделано не совсем честно оппонентом, но это действительно лицо нашего всенародно избранного Главы. Не ужасает?
     
  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А у нас много образованных предпринимателей? Именно образованных, а не с дипломами! Можно имена?
     
  13. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Меня нет. А что конкретно ужаснуло ?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Думаете за ним никто не стоит? Я думаю, без поддержки из вне ему не прорваться.И лямы он заработал благодаря сотрудничеству с компанией по сбору лома в Екатеринбурге. Для вас это секрет, для меня нет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Он видел скан постановления о возбуждении УГ, но было ли дело возбуждено? Вот в чём вопрос.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Сожалею, не много но и не думаю, что вся жизнь у них в шоколаде. Поэтому и страдают зачастую работники, работающие на них.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вот и ответ на заданный вопрос!
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну а у кого "в шоколаде" и у кого работники не страдают? Есть такие?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Открываем УК и УПК - читаем, проникаемся.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вопрос администратору, почему скрываются комментарии заминусованные, вроде стиль речи приличный никого не оскорбляющий?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей