Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов выиграл выборы и отправляется на скамью подсудимых

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  8. TopicStarter Overlay
    я

    я Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Яя

    Яя Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Янка, давай чуть спокойнее.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    j23, внимательно читать почему-то не хотите. Я не за Едросов, но против лично Фролова, не нагоняйте жути по поводу личного высказывания. Я не писала, что довольна нынешней политикой, но лично уважаю Бирюкова, Абдина и Брежатенко.То что у них не получилось, это как раз отражение, как в зеркале, нашей политики в целом по России.Я, думаю, поставь Вас у руля города и у вас не все срастется. Да у любого.
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Не приведи ..., что бы во главе города стоял такой "образованный", как янко. А насчет необходимости образования - Рейган вроде артистом был потом губернатором стал, а потом..., Шварцнегер кажись тоже. А образование сейчас на каждом углу продается - не проблема.
     
  15. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Это получается вина политики,что "бирюков получил взятку от руководителя Североуральского гормолзавода
    Кожевниковой А.Н. в сумме 2000000 недоминированных рублей в виде оплаты обучения своей дочери -Бирюковой Н.С.в высшем учебном заведении Екатеринбурга" Это из постановления о возбуждении уголовного дела на уважаемого Вами бирюкова... А потом..."едроссы своих не здают" Уважайте далее,если считаете есть за что.
    Но я думаю,у бОльшей части населения города,критерии для уважения совершенно другие.Поэтому Фролов и обошел бирюкова на выборах.
     
  16. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Да уж чем могу -помогу,если судилище будет не как в цивилизованной стране,а по звонку сверху.Объясни мне,Якалка
    что же Фролову отказывают в суде присяжных???Вина,якобы доказана,ну так и пусть судит суд присяжных.НЕТ.Одному судье гораздо легче "дать ценное указание",а 12 человек это перебор. И когда сторонников не бросают в беде,это
    хорошо.А что толку ваш бирюков??? Использавали как одноразовый шприц,и все...А уж как он для "СУБРа" попу драл...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Добавлю, Билл Гейтс хоть и не стоял у власти, но образовал крупнейшую компанию Microsoft, а ведь образование у него 2 года университета . Лишь в 2007году ему выдали диплом, просто выдали, но фактически он университет так и не окончил.
     
  18. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Таким нервным одна дорога-Агафуровские дачи.Хотя для такой "умной,с "мозгами"" и Волчанка покатит...Там место Наполеона свободно.
     
  19. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Ну да,янко -то себе аж 2 прикупила.Жалко,что мозгов это не добавляет...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я бы не стал сравнивать по параметру "честность" Бирюкова и Фролова. Первый даст форы в сто очков.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей