Бывший мэр Североуральска Юрий Фролов выиграл выборы и отправляется на скамью подсудимых

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 5 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    АННА

    АННА Гость

  2. Ищу СИМОНЯНА ТИГРАНА ВАЧАГАНОВИЧА, 11 октября 1980 года рождения, уроженца города Армавир республики Армения, который является отцом моей дочери Симонян Маргариты Тиграновны, 16 марта 2004 года рождения. В последний раз видела его 15 ноября 2004 года в аэропорту города Еревана республики Армения, откуда улетала домой в Екатеринбург, так как ребенку не были сделаны все необходимые прививки. По прилету домой посетила всех врачей, все было хорошо, но на приеме у невропатолога выяснилось, что у дочери двухсторонний вывих бедер, и необходимо срочное лечение, иначе возможны осложнения вплоть до признания ребенка инвалидом. Когда сообщили Тиграну об этом, он не поверил. Последний раз говорила с ним по телефону 15 декабря, напомнила, что завтра дочери исполнится 9 месяцев, он обещал позвонить, но не позвонил. 19 декабря я позвонила сама, но его соседка от которой он звонил, ответила, что он уехал за границу, куда она точно не знает. Что случилось я не знаю до сих пор. Родственники, у которых мы жили в Армении, а именно дед Симонян Агаси (проживает в деревне Геташен Армавирского района Армении), бабушка, дядя, тетка и племянники Карапетян (проживают в деревне Беркашат Армавирского района Армении) находятся в недосягаемости, сколько не пыталась до них дозвониться, у меня не получается, нет связи. Мама Тиграна Симонян – Карапетян Маргарита Мануковна, его отец – Симонян Вачаган Агасиевич, средний брат – Симонян Армен Вачаганович, проживают в настоящее время в городе Екатеринбурге. Но на все мои попытки найти через них сына не увенчались успехом. Прибегала также к помощи милиции, но посетив его родителей, участковый вынес отказной материал по возбуждению уголовного дела, т.к. Симонян не является гражданином Российской Федерации. Его родители посылают меня в разные места, порой очень далекие; здоровьем внучки, естественно никто не интересуется. А дочь растет, у нее все замечательно, бегает своими ножками. 7 месяцев находилась в кольцах, на растяжке, ходить ей было нельзя, постоянно носили ее на руках, постоянные массажи, тренировки, ванны. Спасибо огромное врачам-ортопедам Уральского НИИ травмотологии и ортопедии. Так вот сейчас я хочу его найти и попросить официально отказаться от своей дочери, не хочется искать его по всему белому свету, не достоин он этого ни как мужчина, ни как отец. У моей тетки по отцу муж Гурген – армянин, буквально в шоке от такого мерзкого поведения армянина, давшего ребенку свою фамилию, и бросившего ее в таком положении, и от бабушки – матери Тиграна, именем которой назвали ее первую внучку. Как говорит эта бессердечная женщина: «Мало ли где еще в мире кто-то родит ему детей, так что же я всех должна принимать?» Поэтому я очень вас прошу помочь мне в поисках биологического отца моей дочери для лишения его родительских прав. Спасибо. Контактный телефон +7 919 378 85 77 Для начала это.После бегства из Армении обосновался в Е-бурге.Работал в компании "Санрайз",сборщиком компьютеров.К "органам",как Вы понимаете,никакого отношения не имел.Это не более чем создание имиджа человека,которого должны уважать и бояться.
     
  3. Если внимательно прочитаете-как минимум по 2004 год он даже гражданства российского не имел,а соответственно и к силовым структурам тношения иметь не мог.Разве что-был у них в разработке. :umnik2:
     
  4. TopicStarter Overlay
    АННА

    АННА Гость

  5. Вот еще с омского сайта о Симоняне.... http://www.abom.ru/forum/forum_topic.php?topic=255 Появившись в ICQ в июне 2006 году, как ни в чем не бывало, после 1,7 месячного отсутствия, спросил о дочери, и обещал приехать в августе 2006 года. Потом обещал приехать в октябре, ноябре, декабре. Звонил по указанным мной новым телефонам, общался с дочерью. В разговоре сообщал, что проживает в г.Торонто, Канада. Что стало сразу подозрительно, так как этот человек не имеет никакого образования. На мои просьбы сообщить адрес или телефон его места проживания, постоянно отвечал отказом. Отличается патологическим враньем - врет обо всем, начиная от "французского" происхождения, материального положения, двух высших образований, несметных богатств, до мнимых болезней, которых нет и в помине, просит у наивных, жалостливых, попавшихся на эту удочку девушек, денег на операции для пересадки его больных органов. Врет о знакомствах с многими известными людьми, в числе которых может упоминать таких как Евгений Ройзман и известного певца Мистера Кредо. Предпочитает общаться с обеспеченными женщинами и девушками, возраст которых не имеет для него значения, это человек, для которого не имеет никакого значения душа человека, а тем более душа женщины. Главная "фишка" - говорит о своей девственности, которую якобы хранит для единственной женщины, что как вы понимаете, невозможно после рождения детей. Так как был связан с компьютерами и оргтехникой, работая в Екатеринбурге, набрал для ремонта дорогих сотовых телефонов, в том числе и у моих знакомых, хороших, поверьте знакомых, и исчез в неизвестном направлении. В данный момент, повторюсь, проживает г.Омск, продолжает врать, врать и врать... И прятаться от своего собственного ребенка. Хочется наказать этого человека и предостеречь других женщин от общения с ним. Ищу его для лишения родительских прав в отношении моей дочери. Этот человек недостоин называться отцом и мужчиной. Спасибо. Типа - еще и альфонс к тому-же....
     
  6. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Как у Симоняна получилось обмануть мэра? Чем он его завлёк? :shok:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей