Больше не жалуйтесь!

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 15 авг 2014.

  1. В Свердловской области и Пермском крае — просто «смешная» стоимость коммуналки. Сравните, какие расходы за ЖКХ приходится нести ямальцам и «хантам».

    Ханты-Мансийский округ вошел в топ-15 регионов с самой высокой долей расходов на жилищно-коммунальные услуги. По данным РИА «Рейтинг», среднемесячный объем расходов на ЖКУ на семью в 2013 году там составлял свыше 5,1 тыс. рублей или 10,9% в структуре потребительских расходов одного члена домохозяйства.

    В целом же в регионах УрФО, судя по всему, наблюдаются далеко не самые высокие цены на коммунальные услуги. Челябинская область разместилась на 29-м месте в рейтинге регионов по доле расходов на ЖКУ (9,55%). В среднем на семью приходится 3,1 тыс. рублей коммунальных платежей в месяц.

    В Тюменской области расходы одного домохозяйства на ЖКУ составляют порядка 4,2 тыс. рублей (9,4% расходов одного члена семьи).

    На 66-ом месте расположился Пермский край, жители которого за коммуналку платят 2,6 тыс. рублей (7,89%). Гораздо лучше большинства соседей живется населению Свердловской области (68 место), где на ЖКУ семья тратит 2,67 тыс. рублей (7,85%).

    http://ura.ru/content/svrd/15-08-2014/news/1052187718.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Гость

    акуеть, значит я живу в ХАНТАХ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Да дружок, ты видимо ни в ХМАО ни в ЯНАО не бывал, твое сравнение не куда не годно, эти циферки ни чего не значат.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Корт

    Корт Гость

    Это ты не хрена не значишь! Где живёшь, там и свинячишь!
     
  6. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    А теперь сравним средние зарплаты ямальцев и хантов
    [​IMG]
     
  7. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Мдя... я , похоже живу где-то ближе к Курганской обл... :russian_ru: в деревне...
     
  8. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Я про тоже.

    А еще ни в ЯНАО, ни ХМАО толком нет газификации гражданских домов и отопительный сезон более длинный.
     
  9. Мы живём в Антарктиде. Требую скидку!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей