Без газа не останемся!

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 14 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Народ встал потому, что кроме вбросов на местных сайтах, нужно было вести грамотную войну в каментах. Говоря по простому, надо было весталке купить пару-тройку опытных информбойцов, которые уже давно в "авторитете" на местных ресурсах, например меня :sarcastic_blum:
     
  2. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    кому платить то?
     
  3. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Алень, а как же ум,честь и совесть?... :blush:
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Алень прав!
    kosmo66, разве ты не наблюдаешь таких бойцов?
     
  5. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    "...наблюдаешь таких бойцов?" -это которые только "бабло" понимают? Наблюдаю, вот поэтому и за Державу обидно!
     
  6. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    А мне за сайт обидно!
    [​IMG]
     
  7. 30 лимонов - это платеж СУБРа. Щас все бабки распилят, а нам (работникам) что-нибудь на зарплату оставят?
     
  8. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Не плач. Сайт - это мелочи. :spruce_up:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ах, вот вы как?! Я-то думал, а вы... :~(
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я плачу тому, с кем у меня есть подписанный договор. Считаю это логичным.
     
  11. Кто-нибудь ответит, зачем Барабанов в очередной раз принимает на работу Скутину? Нечем рассчитаться за газ и электроэнергию, надо сокращать расходы, а он принимает людей! И пассию свою тоже пристроил в отдел кадров. Наверно готовит замену для Дерябиной, чтоб всё подмять в свои шаловливые ручонки.
     
  12. Администрации, как учредителю, пора бы уже провести аудит на предприятии. Насколько эффективно и рационально Барабанов распоряжается муниципальным имуществом. У компетентных органов уже должна появиться масса вопросов к расходованию средств на предприятии.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Аудит продят тогда, когда имеется заинтересованность в эффективной работе предприятия. Со стороны администрации такой заинтересованности нет. По определённым причинам администрация, как мы видим, вообще не заинтересована наводить порядок в городе.
    Разве что летом порадуют нас висячими клумбами и альпийскими горками - народ и успокоится...
     

Поделиться этой страницей