А тройных квитанций не хотите?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Андрей Владимиров, 3 фев 2014.

  1. Борьба за ЖКХ в нашем городе ведёт к очередной проблеме для жителей.
    К собственникам скоро будут приходить аж три квитанции за оплату ЖКУ.
    Коммэнергоресурс собирается выпускать квитанции за тепло и горячую воду
    отдельно. Но прежде чем выставлять свои квитанции, нужно заключить договор
    с каждым собственником помещений. Скоро будут ходить ходоки, я думаю что
    те же самые, из Весты.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Ну в принципе я бы за тепло КЭР платила отдельно ( мы же за тепло и гор.воду и раньше КЭР платили по отдельной кв-ции на расч. счет РЦУ) А так как сейчас уже никаких сил нет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вот как никогда приходят на ум слова поета: ""Крепитесь люди, скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!" Олег Митяев!
     
  5. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Я только ЗА, не тяжело потратить на 1 минуту дольше в СБ онлайн
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Да пусть хоть десять приходят, но в электронном виде. Сразу сверяем на сервисе типа "мой платеж" и ежели чего, автоматом с сервиса электронно же шлем заявления во все инстанции.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Говорят по телевизору показывали как прокурор наш выступал, про нарушения рассказывал. Где нибудь повтор посмотреть можно?
     
  8. Ресурсники не при каких раскладах не должный страдать - им, как никому, нужно что бы население, и желательно все, платило. Иначе перед поставщиками будет расти долг, со всеми вытекающими...
    Лучше бы кто подумал - как грамотно и без последствий рассчитаться по долгу в 126млн....
     
  9. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    А в какой передаче это было? Субр, ОТВ или другая? У кого есть IT ТВ от РТК, по-моему, в течение 24 часов можно назад "открутить" и посмотреть.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Бюджет подкинет! :wink:
     
  11. Ага, всем подкинет - деньги возьмет из тумбочки, электричество из розетки... :to_become_senile:
    Потом урежет расходы на статьи: физическая культура и спорт , социальная политика, культура, национальная безопасность и правоохранительная деятельность, национальная экономика, охрана окружающей среды, здравоохранение, средства массовой информации.

    ИМХО, самый хороший способ борьбы с долгами - это их не делать... :laugh:
     
  12. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Ну вот начинается:
    http://nslovo.info/mup-komenergoresurs-nameren-rabotat-s-severouralcami-napryamuyu/#comments
     
  13. Только хотел ссылку вставить, а я уже не первый
    http://nslovo.info/mup-komenergoresurs-nameren-rabotat-s-severouralcami-napryamuyu/#comments
     
  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну запилите ктонить топег про КЭР, обсосём тему :russian_ru:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей