А справочку не дадите?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Филипп Блок, 10 янв 2014.

  1. С большой проблемой столкнулись жители домов якобы перешедших в УК Веста.
    Ещё ряд домов получили двойные квитанции за ЖКУ. Кому платить? Мы не голосовали!

    На самом деле, ни одного дома в городе так и не было передано в обслуживание
    УК Веста. С 1 января переданы городские общежития города. Как положено комиссией
    составлен акт передачи (сдал - принял) переданы тех-паспорта зданий, как положено.
    И с 1 января Веста начала обслуживать общежития города. Будет одна квитанция.

    А здесь что? Выдать справку с места жительства Веста тоже не может, как женщина мне
    рассказала:
    А кто должен выдавать? - спрашивают выпучив глаза.
    Была тут статейка: Из Весты+ побежали работники. Никакого изменения в штате Весты+
    я не увидел. Все на местах, все работают.
    Я лично сам два года изучал электрические внутридомовые сети жилого фонда. На каждый
    дом я составлял акт, для себя вёл записи, что и где и в каком состоянии. Задания на устранения
    замечаний отправлял в Коммунальщик. А эти как будут устранять? Если даже справку выдать не
    могут !!!
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

    Неонятна позиция администрации города,которая не может найти способ донести до жильцов домов,в которых поменялись УК,достоверную информацию о том,кому должны платить за ЖКУ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

    Уважаемая администрация , не могли бы Вы назначить какого нибудь посредника для приёма квартплаты ??? Я уже должен 20 000 рублей , у меня есть эти деньги , но я не знаю кому их платить. Если я не угадаю компанию , то североуральский суд мне ничего не вернёт. (примеров не мало). Не оправдывайтесь пожалуйста своей не способностью находить решение , хорошо известно что ваши способности ограничены . Наймите консультанта из другого города. Выход всегда есть.
     
  5. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

    Владик. никогда не говори никто.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Опять эти двое из вестца, одинаковых спеца повылазили опосля праздников! И не берет же их змий поганый.
     
  7. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Ага, появились чушки позорные.
     
  8. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    А почему не видно, кто статью плюсанул?
    Почему не понятна? Вполне понятно
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я. Problema miguel?
     
  10. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    basura es ahora de moda decir!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А почему и кем не было передано?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    А на основании чего передавать?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну, видимо, на основании решения "общего собрания собственников".
     

Поделиться этой страницей