А и.о. главы вообще в курсе?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 3 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Китайская строительная компания за 360(две недели) часов построила тридцатиэтажную гостиницу. А у нас неделю ищут где вода протекает... Как говорит Алла: это пипец!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Для меня вот ещё, что показательно: ни на одном городском сайте никто, ничего не написал. Это нормально?

    Кстати, Веста+ наклеила издевательское объявление на подъездах, мол простите за неудобства.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я те могу рассказать как Ростелеком свои косяки ищет и устраняет. :mda: Пипец в квадрате.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ты же сам точно такой же.
    Ты ж мне ответил, что типа редко на форум заглядываешь. Так обратись к чиновникам в "личку", воспользуйся своим правилом.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я тебе тоже могу рассказать, а как я в новогодние праздники... Ну, ты знаешь.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Дурная у тебя привычка валить всё с больной головы на здоровую.
    Тем не менее: как только я начну получать зарплату с твоих налогов - я буду чаще заглядывать на форум :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    опять на ю теловцев бочку катит)) сколько повторять, ну поменяй своего оператора и не парься.. у меня за 2 года на к-телекоме 1 раз всего сбой был - а так четко все (при том что они у ростелекома покупают чо та там или как?)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    По твоему все бюджетники толпиться у тебя на сайте обязаны, раз с твоих налогов кормятся7 Тут дело не в том, кто с чего зарплату получает, а в демонстрируемом отношении по прямой аналогии. Обрати внимание на критику, начни с себя. Ответь для начала на вопросы игнорируемые тобой, как администратором, может и изменится что то в этом мире. Не дождешься ты ответа тут от чиновников, сколько бы в комментах не уповал на них. Вот с чего бы им тут появиться то? Они , поди, и не знают про твой сайт. А тебя, в тобой созданой рубрике спрашивают - ты молчишь, фигурально за руку дёргают - ты отмазываешься. Считаешь себя непогрешимым и всегда правым?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Специально объясняю, что не наезжаю в очередной раз на Ютел, а лишь рассматриваю имевшую место ситуацию аналогично по фактам.
    Чиновник – должностное лицо наделённое полномочиями для выполнения определённых функций, в том числе и административных. Таким образом, его тоже можно считать администратором.
    Такой вот посыл прозвучал от администратора данного сайта, одновременно занимающего определенную должность в том самом Ютеле:
    Он создал тему на своём сайте, задал в ней вопросы в пустоту, не указав, к кому конкретно обращается и ждёт, что появится некто и ответит по существу. Полученный мною опыт говорит о том, что с его стороны это наивно, нелогично и неправомерно.
    Я написал о своей проблеме на его сайте, в его форуме, в специальной теме и не дождался реакции. Окольными путями я всё-таки обратил на себя внимание, и мне было заявлено, что по этой проблеме к нему следует обращаться определенным образом. Т.е. он установил порядок обращения к себе и отступая от этого порядка, я сам и виноват в своих бедах. Поступая таким образом , в праве ли он ожидать для себя ответов от пустоты?
     
  10. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Ну вот это уже интересно
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тем временем холодное водоснабжение восстановили. В пятницу поздним вечером.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давай по-порядку. Во-первых этот сайт создан не для осуществления техподдержки пользователей. Во-вторых на этом сайте я выступаю как частное лицо, Ростелеком не наделял меня какими бы то ни было полномочиями. В-третьих в новогодние праздники я потратил свои время и деньги на то, чтобы решить твою проблему. Тебе это не понравилось? Хорошо, в следующий раз буду действовать по регламенту. Возвращаясь к вопросу работы чиновников - в администрации мониторят все городские сайты. Соответственно там знают обо всём, что тут пишут. Другое дело, что они никак на это не реагируют. И вот тут тебя логика начинает подводить. Чиновники получают зарплату из моего кармана и я в праве ожидать от них какие-то действия в ответ на мои возмущения.
    Не уверен, что до тебя это дойдёт, но дела обстоят именно так.
     
  13. TopicStarter Overlay
    ***

    *** Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я вот склонен считать, что как-раз ты просто не хочешь понять мою точку зрения, рассмотреть ситуацию с моей стороны. Меня логика не подводит. Если ожидаешь кого то, то нужно его уведомить. И в той ситуации ты был прав и научил меня. Только вот сейчас именно ты отстаиваешь право быть наивным.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    И на вопрос то http://severouralsk.ru/faq/quest19.html чо нить ответь. Чиновники не обязаны на твой сайт реагировать, а ты как-раз обязан мониторить и обязан реагировать. А иначе тут все лишь твоя прихоть, как и твое ожидание каких то чиновников.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А где эта моя обязанность прописана?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А разве она должна быть прописана? Это следует из того, что назвался ты администратором. Назовись просто владельцем и парь мозги. Раз ты не реагируешь , то следовательно тебе плевать. Это характеризует твое отношение. Вот в зависимости от отношения человек сам берет на себя обязанности.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А расскажи ка сколько и какому чиновнику уходит из твоего кармана.
    У тебя тут частный сайт для безполезного обмена мнениями, люди чето пишут и удаляют, пишут и удаляют. На возмущенные надписи на заборе тоже будешь ждать действий?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я не пристаю, а дискутирую. А про туалет мне тоже аналогия приходила в голову. Вот есть сайт и организовалось подобие сообщества. Значить, должна быть какая то жизнь сопровождаемая делами от которых есть польза. А тут приходят повысмеивать, посетовать, поругать, повозмущаться -негатив слить, как в туалет. Можно ли жить в туалете? Чиновники- бяки нам не отвечают на наши тут возмущения. Но кроме возмущений мы ничего больше делать не будем, мож через год, два... пять... нам ответят тут, а нет, так снова тут будем возмущаться.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    И еще на здоровую голову.
    Вот и у тебя получается народ виноват.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей