А для них и так сойдёт...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 28 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По весне случилась авария на холодном водопроводе. Я в апреле уже писал об этом. Примерно неделя, если не изменяет память, ушла на поиск и устранение проблемы. Водопровод починили, все были рады, многие довольны. Но Россия не была бы Россией, если бы всё делали как положено. Т.е. вскрыли асфальт - восстановите его. Мороз на улице? Сделайте так чтоб до лета можно было хоть, пусть не по асфальту, но хотя бы не по бурелому, а когда придёт лето - восстановите асфальт. Но у нас это не принято. Если б тут какой-нибудь начальник-чиновник жил и ходил бы тут пешком каждый день - тогда да. А то что тут бабушки с клюками да молодые мамаши с колясками "ходят" - ну это их проблемы.
    [​IMG]

    Доживу ли я до тех времён когда в городе всё будет делаться для человека? Сильно сомневаюсь...
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну если только фотки здесь размещать, то правильно сомневаешься.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А по-твоему я должен всё это сам исправлять? Моё дело, как народа, обозначить власти проблему. Её дело проблему эту решить. И мне совершенно непонятно, почему я должен за ними бегать? Вообще-то они мои слуги, а не наоборот.
    А если мэры и депутаты думают иначе - гнать их в шею!
     
  5. А совсем не обязательно,что слуги народа на нашем сайте пожелания народа читают.Согласен?А о своих проблемах-или на прием к главе,или к заму,по фамилии Матюшенко.Василий Петрович его зовут. Тел. 2-54-61.Еще- Кравец Александр Степанови.Его подопечные с.ач после себя оставили.Тел. 2-42-55.В общественной палате этим занимается Пружина Павел.А вещать об этом на сайте - как на Луну повыть.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А, ну тогда закрываем сайт?
     
  7. А его продажа не это означает?Новый хозяин-новые примочки,от которых (теретически)лучше не станет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да кто его купит? Кому он нужен?
     
  9. Так и сними объяву.Этот сайт более посещаем,чем "Норд-форум".
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне кажется мы очень далеко отошли от темы.
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    В наше время от власти требовать надо, а не уповать ... Чиновники сегодня отупели от коррупции. Пример Пружины Паши - добился, что бы УК "повернулась лицом" - http://nslovo.info/zhilcy-odnogo-iz-domov-severouralska-nashli-obshhij-yazyk-s-upravlyayushhej-kompaniej/ . Именно ДОБИЛСЯ! А не фотки размещал. Кстати сайт твой является СМИ, что бы на него обращали внимание должностные лица(КоАП, 28.1)? А иначе только заявление.
     
  12. Вот и я о том же....
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    СМИ не является, но запросы из администрации приходят. Так что внимание обращают. Другое дело, что обратили и прибор положили...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Нужно руководству сайтом выходить на живые контакты и публиковать результаты.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сайтом я занимаюсь один, и у меня просто нет времени на бодания с администрацией.
     
  16. TopicStarter Overlay
    tyi8

    tyi8 Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Звони в полицию, встречай, показывай, про водопровод молчи, дави на ущемление гражданских прав фактом вандализма, требуй составления протокола и поимки уродов.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Так можно и журналистов поднапрячь, чиркануть им в "народные новости". Или конкуренты?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Делай Серёгу замом по живым контактам и всё у вас получится.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Замом должон быть Publikum. Уступаю. Жадный я до денег, адменестрация сайта не потянет. :smile:
     
  21. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Вот так вот ты ни сколько за сайт не радеешь :sorry2: А касаемо меня, то публичность - не моя стезя, мне должности советника достаточно :dirol:
     

Поделиться этой страницей