Анжела, общепит и пятница

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Алень, 15 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Был у меня друг. Девушка. Назовем ее... ну пусть будет Анжелой. Кое-кто щяс криво ухмыльнется, мол, как же, друг, ага! Она очень красивая и сексуальная - поверьте мне на слово, как ветерану эротического фронта. Она блондинка: длинные, волнистые волосы. Стройное тело, шикарная грудь, голубые глаза, вобщем девушка-мечта! Короче, я не Маяковский, но при взгляде на нее, сердце рвется к выстрелу и горло бредит бритвою...

    Пятница, вечер, и мы с Анжелкой решим посетить одну из точек местного общепита. Название говорить не буду, а то пахан админ сочтет за рекламу. Как я уже говорил, за бортом была пятница, вечер, и вот мы на Анжелкиной машине уже на точке и ищем место, куда бы припарковаться, т.к. парковки нет, а машин понаставили кто куда и кто как мог. Вобщем, используя местные идиоматические выражения, Анжелка, в нарушение ч.3 ст.12.19 КоАП РФ паркуется почти что на тротуаре.

    План по кофе и тортикам был перевыполнен. Стемнело. Чинно идем к выходу, я, как истинный жентельмен, Анжелу пропускаю вперед у двери, и слышу ее возглас: чё за струйня?! Какой-то недостойный человек перегородил нам выезд. Анжелка перед трудностями не пасует, прыгаем в машину и начинаем маневрировать на тротуаре, костерить недостойного человека, который "права купил", без конца крутя головами, дабы не зацепить дургие тачки, и тут слышим тихое поскуливаение...

    Какой-то паренек с мученическим выражением лица царапается об капот машины и тихо скулит. Анжелка ситуацию не оценила, обозвала паренька представителем гомосекты и сдала назад, и только потом поняла весь трагизм ситуации: мы наехали бедолаге на ногу!

    Как бы мы виноваты по полной, но признавать Анжелка это не захотела, жутко нахмурилась и крикнула жертве: ты чё казел, не видишь куда прешь?!

    Паренек извинился(!!!) перед Анжелкой и похрамывая пошел дальше.

    Учитывая все выше изложенное: тетеньки, будьте внимательны на дорогах, а то ходят вские на тротуарах и прыгают под машины.

    А если серьезно, оказывается есть у нас еще настоящие мужчины, которые героически переносят все удары судьбы, извиняются, и решительно, слегка прихрамывая, идут в выбранном направлении...

    А ведь мог бы и в жбан дать!!!
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ощущение, что уже где то читал.
     
  4. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    очучение шо твоя нога была :biggrin:
     
  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    В четыре глаза паренька не заметить? Ну это надо постараться, однако. :laugh:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Может я чего не догнал: в чём мессадж?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ворчун

    Ворчун Гость

    Хорошая пятничная история, но вышла рано! В среду.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вроде последний абзац на русском написан...
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ага... Глубокомысленно :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну тогда предпоследний!
     

Поделиться этой страницей